Кто на какой день делал эту процедуру...,ну и сразу про пайпель пожалуйста 🙏🤯Весь инет кишит инфой про 7дпо,а я клинике Я здорова говорят что на 7-9день цикла...Так когда лучше?!?!?!
планирую беременность
Астрахань
Доплер сосудов матки
планирую беременность
Москва
Маш, я у Пятых делала экспертное узи на 9д.ц., допплер не планировала делать, так как по идее надо на 5 д.п.о. А Пятых мне допплер сделала, сказала, что и так все ясно, что все хорошо и не надо перепроверять.
0
18.08.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Щербинка
Про доплер не знаю,а пайпель и так и так делается.До овуляции(5-10 дц)чтобы проверить матку на полипы,пока эндометрий не вырос.После овуляции,чтобы посмотреть сам эндометрий.
0
18.08.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
доплер- 20-22 дц при цикле 28 дней
0
18.08.2018
Ответить