Здравствуйте девочки! Ну вот сегодня состоялся мой перенос двух пятидневочек! Настроение отличное, теперь впереди самые долгие две недели. Хгч сдавать 5.09, но думаю что пойду раньше. Это мой второй перенос, первый пролет даже без имплантации, надеемся на лучшее. Думаю все будет хорошо!
Мюнхен
Удачи вам) у меня тоже первый был без имплантации, зато во втором повезло. Желаю и вам так же
0
22.08.2018
Ответить
Волжский
Удачи!!! И верьте в своих малышей!😍 У меня сегодня 2дпп. Тоже жду день сдачи ХГЧ, но, однозначно, тесты начну мочить раньше, я торопыга. 😃
0
22.08.2018
Ответить
Мне тоже сегодня перенесли крошечку, будем ждать вместе! Удачи вам!)
0
22.08.2018
Ответить
Москва
Удачи вам и эмбриончикам! Пусть ваше свидание перейдет в пожизненные отношения!
0
22.08.2018
Ответить
Удачи Вам!!!! Пусть этот протокол будет победным.
0
22.08.2018
Ответить