Сдала анализы на 4дпп. В поддержке клексан 0,4, крайнон- утром и вечером. Упал Д Димер. Ранее был 195. Прогестерон вырос с момента переноса на 21 нг/мл 
И, судя по АЧТВ, кровь сгущается. Ранее АЧТВ было 28....Слышала, что во время имплантации наоборот повышается Д-Димер....Это значит пролет?