Девочки, похоже стимуляция плохо влияет на мой мозг😂 как колется оргалутран сразу с перегоном или через время??? Моя врач пока ещё в отпуске, новая какая-то без энтузиазма(видимо потому что я не ее пациент) сказала, что колоть через полчаса. А мне кажется, прошлый раз колола вместе... в общем вся в сомнениях) помогите)
У меня были немного другие препараты (мериоферт и цетротид). Сначала колола цетротид, а после мериоферт. Ты, получается, коли сначала оргалутран, а потом пурегон😊
Да это вообще неважно. Главное, чтобы в одно время потом колола. Мне в другой клинике вообще кололи одновременно.
Написала своему врачу сказала, колоть наоборот, сначала оргалутран потом пурегон. Я говорю по времени не успеваю уже, она сказала оргалутран сначала все равно
Это да, только вот врач которая делала сегодня УЗИ и назначала оргалутран сказала сначала колоть пурегон потом оргалутран... и в листе время вообще не написала... как так?
С учётом того, что колят одновременно даже, то разницы большой, видимо, нет.
Интересно, даже в другой последовательности...) вы меня совсем запутали😂
В клинике сказали что оргалутран надо колоть за пол часа) в 7-30 оргалутран, 8-00 пурегон.
А мне врач, который мою заменяет сказала наоборот... вот я и паниковала, все таки пришлось врачу своему писать.
Который заменяет, сказала сначала колоть пурегон, а через пол часа оргалутран.( я и ждала время когда колоть пурегон, а написала своему врачу она сказала наоборот сначала оргалутран, потом пурегон! И теперь время сдвинулось(
Мне в клинике кололи оба сразу ..один справа. Другой слева , на след.день меняли местами
В одном протоколе я колола через пол часа,в другом через 15 минут,а в третьем сразу оба. Так что слушайте,что говорит сейчас ре,а не то что было в предыдущем протоколе. И удачи вам!!!
Спасибо, значит буду слушать. У меня этот протокол вообще наперекосяк, но настроение лучше чем в прошлом)
Здравствуйте а у меня 22:30 пурегон в (дозировке 200) и 22:00 оргалутран в (дозировке 250)