Девочки подскажите кто сталкивался или слышал про клинику им. Пирогова в СПб? Дайте пожалуйста оценку или ваши впечатления.
Весной 2013 года делала у них ЭКО по ОМС, это первая волна была. Криозаморозки тогда у них не было(( а врач репродуктолог и мед персонал мне был по душе
О медперсонале и об организации работы у меня противоположное мнение. Именно поэтому мы оттуда ушли в центр репродукции Генезис - абсолютно другое отношение и подход к пациентам. В Генезисе у нас удачно все сложилось.
К сожалению, пролет. У меня тогда взяли 21 ооцитов, подсадили 2 на 5й день, на вопрос к репродуктологу о криозаморозке, мне сказали обращайтесь к заведующей, не помню как тогда общение закончилось, но эмбриолист мне не дали((
Я лечила там эндометрит в отделении восстановления репродуктивной функции, подруга лечила шейку (что-то типа предрака у нее было), нам обеим врачи показались очень толковыми. С отделением ВРТ не сталкивалась