Войти

Клиника им. Пирогова СПб

Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Весной 2013 года делала у них ЭКО по ОМС, это первая волна была. Криозаморозки тогда у них не было(( а врач репродуктолог и мед персонал мне был по душе

0
25.09.2018
Санкт-Петербург

О медперсонале и об организации работы у меня противоположное мнение. Именно поэтому мы оттуда ушли в центр репродукции Генезис - абсолютно другое отношение и подход к пациентам. В Генезисе у нас удачно все сложилось.

0
25.09.2018

И как результат?

0
25.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

К сожалению, пролет. У меня тогда взяли 21 ооцитов, подсадили 2 на 5й день, на вопрос к репродуктологу о криозаморозке, мне сказали обращайтесь к заведующей, не помню как тогда общение закончилось, но эмбриолист мне не дали((

0
25.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я лечила там эндометрит в отделении восстановления репродуктивной функции, подруга лечила шейку (что-то типа предрака у нее было), нам обеим врачи показались очень толковыми. С отделением ВРТ не сталкивалась

0
25.09.2018
Меняю лечащих врачей,как перчатки(((( Клиника Арт - Эко!

Похожие записи