Анализы на гормоны перед протоколом

Ваш пост совершенно не понятный!С чего вы решили не доверять ре?С того,что вас попросили сдать гормоны?Но об этом все ре просят,ведь это одно из основ успеха в протоколе.
09.10.2018
Ре НЕ назначает сдачу гормонов, в этом и вопрос.
09.10.2018
Аааа,прочитала не правильно,извините.А вообще гормоны вы когда сдавали последний раз?У них годность пол года.
09.10.2018
Последний раз сдавала в июне. Но ТТГ был очень низкий (около 0,1). Переживаю, что вступлю в протокол практически вслепую, без подготовки.
09.10.2018
Я тоже по омс была и на момент протокола после сдачи гормонов прошло 5 месяцев,то есть в притык.Я у ре спрашиваю может пересдать?Она говорит не надо,зачем?Я пересдала для себя и всё ок было,но у меня и раньше проблем с ними не было,вот только с ттг немного,но я его и так ежемесячно контролировала.А вообще вы же должны на учёте у эндокринолога стоять с проблемами щитовидки и она должна контролировать это.Даже,если ттг такой же низкий максимум ре вас так и отправит к эндокринологу.Но вы же наверно,что-то принимаете после результата ттг-0,1?Ну сходите и пересдайте для себя.
09.10.2018
Ничего не принимаю, эндокринолог не назначал. Поставил диагноз как неизлечимый, с ним я и пошла получать квоту. Анализы для себя сдам, но возникает сомнение в Ре - как же вступать с ней в протокол, если при очень низком ТТГ шансов мало, а она на анализ не направляет. Спасибо Вам за информацию)
09.10.2018
Насть,ну если вы пишите,что вам поставили диагноз,как не излечимый,но всё таки вам дали квоту,значит беременность возможна!Просто так всем не дают квоту,если есть какие-то препятствия для наступления беременности.Тем более для чего ре назначать гормон,если у вас он низкий и не излечим,как дал заключения эндокринолог,чем ре то поможет.Я ничего не знаю про эту болезнь,но просто сделала свои выводы.Немного глянула сейчас в интернете,что с низким ттг прекрасно беременеют,единственное строгий контроль должен быть.А насчёт ре,программа по омс строго диктует свои правила,которыми ре и руководствуются,так как весь отчёт идёт в минздрав,это я к тому,что если анализ годен вам ни как его не назначат пересдавать.Я с такой проблемой столкнулась при беременности в государственной женской консультации,когда просила дать мне направление на анализ-гемостаз,на что мне ответили,что по закону данный анализ во время беременности сдаётся один раз перед родами.Хотя по сути у меня были показания проверить его,так как я почти все 16 недель регулярно колола уколы и пила таблетки,которые сгущают кровь.Ну и какой был у меня выход?Пошла платно сдавать.Вы не переживайте,если вам дали квоту,значит верят,что беременность у вас наступит!Удачи!
09.10.2018
Спасибо большое за информацию и поддержку!) Буду стараться! И Вам удачи!!)
09.10.2018
Спасибо!😘
09.10.2018
Межменструальное кровотечение Уколы