Войти
планирую беременность Москва

Результат хгч на 12 дпп

у меня на 11 дпп был 1111 тоже 2 пятидневок подсаживали.... но мне кажется у всех организмы разные и хгч разный... поэтому все хорошо.. настраивайтесь на позитив))) хорощей беременности)

0
10.10.2018
планирую беременность Москва

Ух ты, у вас в итоге два эмбриона прижились?

0
10.10.2018

не знаю еще на УЗИ только в понедельник

0
10.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Ура! Я за тебя рада ) На мой ХГЧ Ре сказал- хороший и не волнуйся. А у тебя выше. Померяемся на 14 дпп )))

0
10.10.2018
планирую беременность Москва

Обязательно)) надеюсь на 14 день у нас до тысячи скаканет хгч 😃😃😃

0
10.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю) на мой взгляд хороший) но интересно, что скажет врач

0
10.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо))

Завтра с самого утра напишу врачу, надеюсь что порадуется и скажет что все хорошо))

Это мой первый беременный хгч!

0
10.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Все хорошо))) растите.

0
10.10.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!))

0
10.10.2018
Сегодня сдала хгч. Результат 1033. 21 ДПП или Я БЕРЕМЕННА✊🏻💐😍 или МНОГоБУкв🙈

Похожие записи