Афс в крио ец

У меня тоже антитела к b2 гликопротеину, мутации пай и ещё разные и все гомозиготные😱мне сейчас назначили в протоколе клексан, актовегин 1*3 раза в день, курантил, метипред и капельницы иммуноглобулина за день до переноса и в день переноса
21.10.2018
А иммуноглобулины какой препарат будете капать. Спрошу у гематолога на счет иммуноглобулинов и метипред.
21.10.2018
Габриглобин
21.10.2018
Спасибо
21.10.2018
Не за что🤗
21.10.2018
Дорогой? Курс какой? Дней 10? Каждый день?
21.10.2018
Дорогой, 50 мл выходит 7 500 примерно, пока за день до переноса 50 мл и в день переноса 50, а потом по результатам хгч
22.10.2018
Подскажите пожалуйста, а капельницы гематолог назначила? Кто гематолог? У меня такой же набор.
22.10.2018
Капельницы назначила репродуктолог, мой гематолог -Мащук, она назначала капельницы метипреда, после них антитела ушли, но вот сейчас перед протоколом снова стали повышаться, ре назначила иммуноглобулин, а гематолог ждёт меня с положительным хгч и дальше будет делать назначения
22.10.2018
Поняла! Спасибо! Удачи 😉
22.10.2018
Спасибо🌸
22.10.2018
Что значит отменять? При имплантации ваш В2гликопротеин может взлететь до небес. И тогда не только отменять, а смотреть, не надо ли увеличивать дозу. Клексан в вашем случае мне кажется лучше, т.к. он действует 24 часа. А метипред с АТ она не назначила? Он бы выровнял АТ до нормы. Не отменяйте ничего пока не получите результаты АТ к Б2гп после СБ+ (я сдавала после положительного хгч - взлетели и после СБ +, далее минимум раз в месяц. В2гп бяка ещё та!
21.10.2018
Спасибо.
21.10.2018
Метипред не назначили. Вы тож одновременно столько лекарств принимали?
21.10.2018
Мои проблемы пострашнее будут, но на мой взгляд какое-то странное назначение. Я готовилась заранее - капельницы для АТ, метипред, клексан, кардиомагнил. АТ очень хорошо снизили, а они в данном случае самые непредсказуемые и зловредные. За 5 дней до переноса добавили актовегин уколы 5 мл. в попу каждый день. Потом корректировка по результатам, иногда срочная по телефону. Так и дотянули до роддома. Осталось совсем чуть чуть. С другими гематологами у меня все было очень печально, к сожалению.
21.10.2018
Ясно. Будут надеятся что все будет хорошо. Пойду в аптеку за вессел, что так все дорого стоит.
21.10.2018
У меня в течение беременности выходило 60-40 т. в месяц. Лекарства, анализы, узи. Дорого, но малыш того стоит. :) это я еще кучу всего по ОМС делала и сохранение тоже.
21.10.2018
И как у малыша после всего этого со здоровьем? Не повлияло, надеюсь..
21.10.2018
С моими проблемами без должной терапии шансов нет совсем - или выкидыш, или замершая. НМГ используют в акушерстве по всему миру. Названия разные - суть одна. Они и есть самая дорогая составляющая, если дозы высокие. Метипред, обычно, только первый триместр, но при высоких АТ без него никак, остальные вообще не страшные. Малышка ещё не родилась, ждем со дня на день, но все узи были без патологий. Надеюсь, все будет нормально. Гораздо больше проблем у детей , чьи мамы нуждались в препаратах, но не принимали их. И проблемы могут быть крайне серьезные. За месяц в роддоме насмотрелась на таких, у которых все должно быть естественно и у детей куча проблем, начиная от гипоксии, малого веса (2 кг в 40 недель), зрп и т.д., не матери , а злыдни....
22.10.2018
А можно с Вашим гематологом как-то онлайн проконсультироввться..?
21.10.2018
Можно, но я не знаю,как часто они у него. Доктор Бобров СА. 7 921 098-26-00 - ассистент Ольга, она записывает на приемы, в т.ч. и онлайн. Свой прямой номер он даёт сам. Но littleone можете почитать, там целая ветка о нем.
22.10.2018
СПАСИБО!!
22.10.2018
Ой, девочки, вот это то-чего я не сдавала. У меня на странице есть мои паи и пр, там уши свет(((. А в начале ноября подсадка...эко в мае-пролет... Сейчас сама принимаю аспирин, стоит ли?
21.10.2018
Локальный гипертонус Магнелис в6