Абакан
Наше первое УЗИ на 21 ДПП♥️
Ну наконец-то)) дождалась! Утром была на УЗИ. Сегодня у нас 21 День после переноса пятидневочек♥️Плодное яйцо 9 мм, желточный мешочек 3 мм) эмбрион и сердцебиение пока не визуализируется. Расположение хориона кольцевидное 🧐 как же я ждала этот день🤗🤗 а как у вас было девчат на таком сроке? Какие были показатели УЗИ?
Москва
Супер! Поздравляю!
Я была на 20дпп на узи, тоже пока только пя и жм, жду следующего узи, 1го ноября)
Я что-то на радостях даже не спросила размеры пя, ре себе в комп занесла всю инфу и сказала, что все на отлично для данного срока.
0
22.10.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Поздравляю с первым беременным узи!!!!🤰🏼 Про хорион ( первый раз слышу это слово) у меня тоже кольцевидный))
0
22.10.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Все было примерно так же) кольцевидное это не расположение а форма хориона, это значит что целостность плодного яйца не нарушена)
0
22.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Были в точности такие же показатели на 21дпп,как у тебя!👌🏻Родила дочку!🤗💕
0
22.10.2018
Ответить
Абакан
Как классно ☺️☺️☺️ Верю в свою крошечку и очень жду ♥️♥️♥️ А вам крепкого здоровья 🌸
0
22.10.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
На 21 дпп,два плодных яйца по 13 мм. и 17мм,два эмбриончика по 5 мм.,желточный мешочек по 3 мм.,сб.(-).Всё у вас хорошо!Растите крепенькими и здоровенькими!
0
22.10.2018
Ответить