Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой день цикла начинается короткий протокол в Ава-петер? Пригласили на 20 д. Ц, но скорее всего будет короткий протокол, кто из далека, как ездили? Сначала на консультацию, потом в протокол? Спасибо)
На 21 дц был длинный протокол. Пав -Петр прекрасная клиника. Рекомендую врача Боброва К.Ю.
0
28.10.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Казань
При коротком протоколе на 20 дц могут сделать УЗИ, посмотреть состояние.
0
28.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
На 20-21дц обычно начинают длинный протокол. Короткий с 1-3дц.
0
28.10.2018
Ответить