Войти

Укол дифелерина 3.75

Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

У меня был единственный укол, месячные были скудные в срок. Но врач сразу предупредила, что это нормально, что бы я не переживала.

0
11.11.2018

У меня это даже скудными не назовешь,так помазало денек

0
11.11.2018
Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

У меня дня три шли, хотя раньше дней шесть шли. И причем по сравнению как раньше было можно сказать, что помазало. Позвоните врачу и спросите может и это норма. И переживать не стоит))))))

0
12.11.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

врач сказала,что они будут, но очень скудные( а вы у кого? у ЮЕ? а что дальше сказали делать?

0
12.11.2018

Сказали через 16 дней после укола приходить

0
12.11.2018
Анэта
Анастасия, 16 лет 6 месяцевПланирую Красноярск

Вас ввели в искусственный климакс какие месячные вы ждёте? Мне калоли три укола ( 1 укол раз в 28 дней) после последнего укола вышла из ИК на 103 день

0
12.11.2018

Я всего один укол уколола какой может быть климакс

0
12.11.2018
Светлана
Москва

В предыдущем крио были очень скудные, в этом я их даже ждать не буду тк гистеру сделала. Мне ЮЕ написала на бумажке, чтобы я записала все выделения какие будут))))

0
11.11.2018

У меня вообще ничего не было только чуть помазало

0
11.11.2018

у меня и через 2 месяца не было месячных, ввели в ИК что плохо в определенных случаях

0
11.11.2018
Своя овуляция после ЭКО Эндометрий 🆘

Похожие записи