Сегодня 3 дпп, а меня просто грусть , печаль и чувства пролета накрывает так что хочется реветь...
Я к этому протаколу с марта месяца готовилась ушло более ста тыс.руб. на анализы и подготовку, а результат видимо будет как и прежде , хоть и врачи не нашли у меня ничего такого и идем по мф с дс .
Супруг давно уже сдался и не хотел чтоб я вступала в 6й протакол , но и не припятствовал, хотя в день переноса когда я собиралась в дорогу он предлажил не делать этого и не мучить больше себя , но я конечно же уехала на перенос.
В 1дпп вообще никаких ощущений не было, 2дпп днем тоже никаких ощущений , а вот вечером перед сном стало тянуть в самом низу( в матке) а потом неприятно и немного больновато покалывать , ночь прошла почти бессоная , сейчас опять ничего ни каких либо выделений ни ночных оргазмов ничего как и впрошлых провальных протаколах .Вот думаю может на 5й дпп сдать хгч и при отрицательном результате не пичкать себя больше ничем или рано на 5й день .
Во общем даже фильмы не смотрятся и ничего не хочется .
Не расстраивайтесь. У меня, лично. все получилось именно тогда, когда уже надоело все и перестала верить. После 4 попыток пролета надежда пропала, но у нас был оплачен пакет, в котором шел еще один перенос. Шла на него без единой надежды, с мужем уже решили собаку завести, даже задаток дали, практически оплатили путевки в Таиланд. А вечером, на работе, подружки позвали в клуб сходить, я для очистки совести, пошла сделать тест, (это был 7ДПП) думала если чистый смело гуляю, а там //. Даже побежала сдавать кровь по срочному. В результате в Таиланд никто не поехал, собаку так и не завели, а моему чуду уже 2,5года.
Так что вот так тоже бывает.
Удачи вам.