3️⃣4️⃣ недели. Привет зима!

Красивый слипик!) Я тоже не даю наряжать ёлку рано, ближе к 20-м числам только, а то до НГ уже приедается все и новогоднее настроение рассеивается) Но меню уже составили, впервые будет отмечать с таким количеством лимонада) Собираюсь купить в декатлоне царапки на обувь, у меня прям паника на улице, очень боюсь упасть(
03.12.2018
Как же дела))так же скользим но очень очень аккуратно)28 недель....29 пошла...сил хоть отбавляй, ещё работаю,и пока не гнездовалась (собираюсь в декрете)))) Активно пихаемся) Ёлку решили ставить числа 15.12))) Гуляю ежедневно по часу днем и вечером (по режиму детского сада (воспитатель)) А вообще очень приятно тебя читать))) Удачи нам! !!!
02.12.2018
Спасибо! Надо тоже заставить себя гулять.
03.12.2018
Да не рано елку наряжать - наоборот, новогоднее настроение создаёт, здорово же! 😀😀. Я вчера провела инвентаризацию отданных мне вещей для малыша. Оооочень много одежды с 0 до 3 месяцев (здесь называется 000), а вот на совсем новорожденного мало (этот размер наверное называется 56? Здесь это 0000). Так что я хочу исправить недочёт и чего нибудь прикупить ;-)
02.12.2018
На самом деле все дети по разному растут. Племянники 74 носили в 5 месяцев, а крестницы в 1 год. У нас ещё 50 размер бывает на совсем крошек.
02.12.2018
Надо оставить на после родов. Помню такой депрессняк накрыл, что муж вывозил в торговые центры и я там по 1,5 часа гуляла и всякую милоту скупала, прям оттягивалась) к весне появилось желание себя приодеть) сейчас столько одежды ни разу не одеванной, хотя и раздавала много. И мне по началу нравились бодики+штанишки. Памперс проще поменять, особенно ночью, штанишки не всегда одевались, поэтому в роддом поглядываю на них, но ещё не покупала ничего на выписку😭 Немножко осталось, может и стоит ёлку по раньше нарядить, будут ли силы потом) я вот подарки смотрю. Купить бы и отложить.
02.12.2018
Я и болит со штанишками и слива купила, но пока по 3 комплекта каждого размера, как разберусь что удобнее - докуплю. Слипы планирую на прогулки одевать. Решила все купить заранее , пока силы были. Сейчас я уже дерижабль 😁 Елку надо вдвоём наряжать, под мандарины, а потом смотреть новогодний фильм. А в ближайшие две недели муж с работы поздно будет приходить и уставший, не хочу так 🙂
02.12.2018
Вообще, конечно, у каждого свои "заскоки") я, например, меняла одежду ребёнку 5 раз в день, соответственно и стирка чаще и одежды надо было больше) и много одежды было 56 размера, но ребёнок крупный, плюс памперс- быстро на 62 перешли) а подруга моя- относилась ко всему проще, намокло боли, например, положила на батарею и могла ещё так пару раз одевать) ещё одна- имела мало одежды, так же как я меняла, но сразу стирала руками. И Ее это не напрягало. 🤷‍♀️ Про ёлку- это вы молодцы. У нас таких традиций нет, муж всегда работает до утра (дома), потом спит до обеда, фильмы смотрели первые несколько лет совместной жизни. С сыном наряжаем ёлку 23-24 декабря, чтобы настроение, так сказать, к НГ не растерять) и вообще, хочу другую большую ёлку. И игрушки по немногу меняю, каждый год покупаю несколько новых, стеклянных- расписных, разных- как в детстве.
02.12.2018
У нас тоже все шансы 56 быстро перерастите. К тому же подруга и свекровь точно будут дарить что-то. Не хочу что бы куча вещей один раз одетых была. А если будет не хватать - докупить не проблема. Я любою традиции, мне кажется они сближают семью. У нас всегда были традиции на праздники, а у мужа нет. Вот приучаю его постепенно. В прошлом году елку купили большую 170. Наша первая ёлочка. До этого то ремонт, то места нет, а теперь Красота 😍. Игрушки вместе выбираем, ищем как в детстве.
02.12.2018
Завидую)) у меня тоже в семье традиции, мама всегда старается и думала, что в моей семье будут. Но в семье мужа ничего такого, веточку ели наряжают последние несколько лет, подарки ни по каким праздникам не дарят друг другу и тд. И мужа это все не трогает, елочка у нас метровая лет 10. Говорю- поехали, купим. Зачем? В этом году врятли, но в след сама куплю) в этом- квартиру бы в порядок привести, переехали и половина шкафов не собрана, одежда, вещи по коробочкам. Молчу, что мне не свойственно)
02.12.2018
У моего такая же история, но постепенно переучиваю. Для меня странно на день рождения без цветов или в гости с пустыми руками. А для него это нормально. Но я всегда говорю, что меня по другому воспитывали, для меня это важно.
02.12.2018
Да, особенно ещё в гости с пустыми руками. Кстати, вот эту черту как-то само собой получилось привить сыну. Он делится всем, если едем в гости, то в магазине сам выбирает, что детям подарить. Перед праздниками требует цветы чтобы папа купил маме. Делает подарки. В крови это чтоли)
03.12.2018
30 я неделя. Новогоднее фото До какой недели ставить утрожестан?