Войти
планирую беременность Москва

Как получить квоту на Крио?

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
У меня после пролётного протокола остались эмбрионы, репродукторог дал заключение (одна справка), его отнесла в минздрав с копиями своих документов. Они включили в реестр. Ждём и все.
0
08.12.2018
планирую беременность Москва
Добрый день! Получается что вы миновали жк? Просто пришли в минздрав дали справку о эмбрионах?Просто мне в жк говорят что новую квоту дадим только через пол года😳 я не могу столько ждать да и получается одна попытка в год.
0
08.12.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Я с жк не связывалась ни разу по поводу эко. Наблюдаюсь в платной клинике, они дают все направления и выписки с которыми я уже обращаюсь дальше
0
10.12.2018
планирую беременность Москва
Понятно,спасибо за ответ 🌷
0
10.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
т.е. вы пошли в центр ЭКО, взяли там заключение - о том , что у вас там эмбрионы , паспорт - полюс- снилс и отнесли в мендздрав САМИ ???? Без женской консультации, недоздовая анализов ??? Или я чего то не поняла? А где минздрав и ку да там , к кому?
0
10.12.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Для крио я так поняла ничего этого не требуется ? Когда вставала на эко по омс полный список анализов был и выписка огромная, на крио листочек с заклбчением с ним и поехала. Тоже думала, что порядок такой же будет, но нет
0
10.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
мы само ЭКО начинали платно, теперь думали о Крио по ОМС . Лист с заключением вам дали , где выделали эко? а где в Москве принимают на квоту?
0
10.12.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Да, где делали. Не знаю про мск, я делаю в Уфе
0
16.12.2018
Мне все ре давала, направление , заявление на крио протокол и заявление на обработку данных, все больше ничего, после как квоту дали приехала вступать в протокол и ре назначила какие анализы пересдать по срокам
0
08.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
сколько времени заняло?
0
10.12.2018
У нас во Владимирской области быстро квоту дают, за неделю дали
0
10.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
а кто вам дал квоту? вы пошли в ЖК и сдали анализы.Верно? Потом как , куда?
0
10.12.2018
Сначала я собрала все документы по выписке ( анализы, УЗИ, гормоны), образец скачивала на сайте в департаменте. Выписку подписала у гинеколога в женской которая направляла и глав врача. Потом с оригиналами документов, отвезла на комиссию . После рассмотрение позвонили дали квоту, записалась в клинику приехала. Поговорили с врачом сдали доп анализы + гистероскопия делала свежую. После этого вступили в протокол. Эмбрион мне в свежем протоколе не переносили из за гиперстимуляции яичников. Эмбрионы ушли в заморозку. Далее мой ре дала направление на крио протокол, с ним я поехала в департамент и там через неделю получила квоту. В женскую больше не ходила пока.
0
10.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
во как, спасибо)
0
10.12.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Вам нужен выписной эпикриз и эмбриолист. Суть в получении квоты на КРИО такая же как и на ЭКО. Если с ЭКО осталась выписка и анализы на неё годные, то можно просто её обновить. Если нет, то все по новой собирать
0
08.12.2018
ЭКО накануне или после дня рождения Это спам?

Похожие записи