Войти

ПГС вопросы!!!

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

я не знаю на счет продвигают, но один хороший эмбриолог мне сказал что лучше делать ngs. т. е 99% уверенности что с эмбрионом все ок.

0
09.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Скажите вы делали ПГД? Это после неё двойня?

0
27.01.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

нет. нам не делали пгд. показаний тогда не было. но из 23 мои клеток получидись 2 пятидневки (отличника) 4 трехневки ( неочень хор качества). подсадили 2 этих пятидневок девочек моих. я консудьтировалась уже с другим эмбриологом, на будущее если захочется сына родить, можно ли разморозить сделать пгд и обратно замарозить этих трехневок.вот и он посоветовал нам ngs.

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ясно,спасибо.Лёгкой вам беременности и счастливых родов в положенный срок здоровых малышей!

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

Мне ngs советовал генетик делать (в Питере центр репродукции Генезис ходила на консультацию).

0
09.12.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Обосновывали это чем-то?

0
09.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Скажите,пожалуйста,вы в итоге делали ПГС? Где,во сколько обошлось? Спасибо.

0
10.01.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Отвечу в личку)

0
10.01.2019
1 эмбриончик 😢 Класс эмбрионов

Похожие записи