Войти

Посоветуйте клинику

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

А в какой клинике делали? Почитала предыдущий пост, что-то про Волкову прочитала, она из Зарождения? Если там, то эмбриология вообще никакая, по мне. 1 протокол был у неё. Тяп ляп и на крио ничего. Перешла в другую, но у нас не МФ, у меня труб нет и гистеру с чисткой сказали сразу сделать- микрополипы оказались. Думала с первого раза получится, раньше, до удаления труб беременела норм.

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Да, за рождение. Вот тоже часто слышу что на крио ничего не остаётся. Странно как-то. Где у вас была удачно?

0
13.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Случайно познакомилась с врачем из Приор клиники, влюбилась и пошла за ней) 2 подсадили, 3 в крио. 1 прижился. Без икси и тд

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Они работают по ОМС?

0
13.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Работают. Подмосковье точно берут, а др регионы не знаю

0
13.12.2018
планирую беременность Подольск

Как врача зовут? Тоже туда собираюсь.

0
13.12.2018
планирую беременность Подольск

Или я уже с Вами как-то общалась...)

0
13.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Белокурова МВ) молодая, но очень вникающая, человечная, много у неё "удач".

0
14.12.2018
планирую беременность Подольск

Тогда точно у Вас спрашивала! Помню этого зайчика с аватарки!)

И по-прежнему собираюсь к МВ, как только дадут квоту)

0
14.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

)) положительного вам результата!

0
14.12.2018
планирую беременность Подольск

Спасибо!

И Вам удачной встречи!

0
14.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Спасибо)

0
14.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Из тех что по ОМС есть я бы шла в Нову... из регинов и МО туда по-моему проще попасть чем из Москвы.

Попробуте связаться с их отделом ОМС. Клиника достойная, эмбриология хорошая.

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Вот про Цораеву как раз читаю много

0
13.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Там много хороших и опытных врачей я бы не зацикливалась только на ней... Сама бы не пошла только к Лапай, но и то это мое субъективное отношение, а не как к врачу и специалисту

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Про Калинину тоже хорошо отзываются. Знать бы наверняка что все будет хорошо)

0
13.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Тут никто ничего не гарантирует... Я у Огородникова в 1 раз была и на выходе результат намного хуже чем у девочки почти без опыта но с большим желанием работать

0
13.12.2018
Москва

Блин, очень жаль, Лика!!! По поводу ОМС сама думаю куда податься, хочу сейчас в NGC и параллельно на квоту доки собирать

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Ну вот читала отзывы о Мама и Новокклиник и Витроклиник, говорят они хороши

0
13.12.2018
Москва

Да, я тоже нову и витру рассматриваю, боюсь только будут ли места туда. А ещё Gms

0
13.12.2018
Москва

Эмбрионы после Пгд?

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Нет, не было

0
13.12.2018
Москва

Если планируете платно и делать пгд, рекомендую ngc

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Планирую по ОМС. Какого врача посоветуете в этой клинике?

0
13.12.2018
Москва

Они по Омс не работают

0
13.12.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

с низкой морфологией были в Линии жизни у Потапова, результат с первого раза.
но вообще я не понимаю, что значит "сильный уклон".. блин, на мой взгляд любая клиника должна работать с любыми факторами! вот конкретные врачи - да, у них могут быть отдельные специализации, но не прям целая клиника0))

0
17.12.2018
Сургут

Идите в Зарождение. Они хорошо работают с мужским фактором. Ну и ко всему прочему, при МФ важна сильная эмбриология, сами знаете. Там и репродуктологи, и эмбриологи большие молодцы и очень компетентны.

0
23.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

2 пролетных ЭКО там ( ничего не остаётся в крио... И всех с кем общалась тоже. Клиника очень нравится! Врачи прекрасные. Но мне кажется что-то не то с эмбриологами. Хотя мож и в нас проблема.

0
23.12.2018

Витроклиник, у нас с мф получилось забеременеть
но это если вы платно собираетесь, по омс не подскажу клинику

0
16.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

ЭКО в Перинатальный медцентр пошла, который на Севастопольском в Москве.Я сама там прошла ЭКО у Виктории Бондаренко, с 1 раза беременность, очень довольна! Сейчас в мать и дитя Юго-Запад работает, там без толкучки, спокойно приходишь в свое время, врач тебе по 20 минут консультирует досконально, а бывало и дольше! там тоже есть по омс.

0
05.02.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

посмотрите ремеди, туда можно сходить на экскурсию посмотреть клинику и поговорить с репродуктологом. там экскурсии проводят 3е врачей. эмбриология очень сильная, работают Разумова ОЮ и Гвоздюкова ЕВ

0
04.02.2019
Москва

В Москве - Мать и дитя ЮЗ, это Трофимова конечно, настоящий профи, репродуктолог, которая будет биться за положительный результат! Принимает сейчас в МиД на Островитянова, руководитель отделения, там она сможет уделить максимальное количество времени.

0
24.12.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Нова клиник

0
13.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже к ней склоняюсь. Про Цораева отличные отзывы

0
13.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Плюсую за Нову

0
13.12.2018
М*сесова Ю.Е. Хочу поменять врача.

Похожие записи