Девочки, сижу вот с открытым ртом. Сегодня 11 ДПП. Переносили пингвинчика-трехдневочку. Тест на 6 и 9 день были негативными. Я уже поплакала и успокоилась. Решили с мужем, что в феврале снова пойдём пробовать. Дома был ещё один тест завалявшийся, я сегодня возьми и сделай. А там вот такой вот призрачный признак оказался. ХГЧ ещё не сдавала, по плану завтра. Муж сказал, не может быть беременность, так как слишком слабая полосочка. Люди, как вы считаете?


