Войти

Оно или не оно....

планирую беременность Новосибирск

Девочки, столько эмоций. Муж велел молчать до результатов ХГЧ. Не хочет, чтобы я зря губу новогоднюю раскатывала. У меня и в голове не укладывается. Он так и не верит совсем. Сказал, тощая больно моя полосочка)))

0
30.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну понятно - мужу-то видней, какая она должна быть))))) сам-то неоднократно тест на беременность себе делал 🤣

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Грит, до меня был незамужний и левых беременностей не имел.

0
30.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я вообще-то пошутила)

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Ну так и я)))

0
30.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

;))))))))))))

0
30.12.2018
планирую беременность Всеволожск

Вот у меня такой же! Говорит пока такая же как контрольная не будет тест не действителен и отказывается смотреть призраки..ох уж эти мужики!

Но у вас действительная 2ая полосочка! Дай Бог,что бы Бусинка развивалась и хорошо росла!🙏🤰

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо, Алис. В новый год бокал с водопроводкой за наши полосочки!

0
30.12.2018
планирую беременность Всеволожск

Я буду с шампанским) у меня отрицательных хгч пришёл;( сегодня сдала;( буду жечь желание в бокал😊

А вам желаю,что бы чудо случилось! Полосочки ярчали и хгч было большим!

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо. Хоть бы уж... И вам желаю чуда в новом году.

0
30.12.2018
Афины

Света и я вижу полоску.ой как я рада за тебя.вот видишь одна из нас уже дождалась.а у меня завтра хгч

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Маша, у меня тоже завтра. Я ещё не сдавала. На 9 день тест был пуст, я уже и надеяться перестала. У меня даже вчера спина ныла, как к месячным. Тест делала сегодня, чтобы убирать поддержку. Думаю, чего зря таблетки пить.

0
30.12.2018
Афины

а у меня живот периодами ноет и тянет но завтра все узнаю.а за тебя ну очень рада береги себя.

0
30.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

не убирайте поддержку, пока ХГЧ не получите!!!! Удачи Вам!!!

0
31.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо. Только что сдала :)

0
31.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Ну так? Какой результат хгч?

0
02.01.2019
планирую беременность Новосибирск

К сожалению только 10. Налицо бхб :( Поспешила принимать поздравления.

0
02.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Жаль конечно. В феврале все обязательно получится!!!

0
02.01.2019
планирую беременность Новосибирск

Спасибо, тёзка

0
02.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

😉

0
02.01.2019
планирую беременность Новосибирск

Это ещё не все. Тест был из ведра вытащен, так как сразу вышла только одна полоска. Я и выкинула. Муж следом пошёл в туалет. Грит, тест-то где? Я, мол, в ведре. Он достал, а там.... Ну нет, не верю я.

0
30.12.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Света, вы беременны. Не сомневайтесь ;)

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Офигеть.

0
30.12.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот это я понимаю подарок на Новый год 👍🤘

0
30.12.2018
планирую беременность Елизово

Прийдется поверить в новогодний подарок🤗🤗

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Самое главное - может ли это быть ложноположительный результат на фоне приёма эстрадиола и прогестерона???

0
30.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Нет. Хгч в моче и крови дает либо беременность, либо уколы хгч в поддержке.

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Не, уколов не было. Тока прогинова и прогестерон в свечах.

0
30.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Жирная полоска у некоторых бывает, когда хгч за тысячу перевалил

0
30.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нет, не может. Тест на наличие хгч, а не на прогестерон или эстрадиол.

0
30.12.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Петрозаводск

Так если на 9 дпо совсем не было полосочки, то может это и есть первый привет от вашего 🐧. Завтра ещё раз замочить тест и уже будет понятно. Но от всей души желаю вам новогоднего чуда и исполнения желаний. 🎁Удачи.🎄🎉🎉🎉

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Завтра сдавать ХГЧ. Спасибо.

0
30.12.2018
Комментарий удален
0
31.12.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Громко вас поздравляю! Самой перенесли двух трёхдневочек! На 10 день думаю сделать тест))) сегодня 4дпп! Берегите себя! Ждём ваш трёхзначный хгч

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Удачииии

0
30.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Точно есть! У этих тестов не появляется даже еле видимая просто так 🙏

Вот Вам и чудо новогтднее в дом 😁👼💕

Берегите себя 🙏🌺🤩

С наступающим и всех благ в новом году!

0
30.12.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Купите завтра цифровой, результат хгч будет наверно только после праздников. Замучаетесь ждать. Я считаю, это оноооооо

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Из клиники обещали завтра после обеда перезвонить. Цифровой есть тест. Лежит пока на полочке.

0
30.12.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я думаю ,можно вас тихонечко поздравить ! И не упахивайтесь завтра с готовкой ,больше отдыхайте 😀

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо 😊

0
30.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Биробиджан

Очень хорошо видно вторую полосочку, все будет хорошо!!!

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо

0
31.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Аааааааааа

Аааааааааа

Ущипните меня

0
30.12.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Я считаю что это беременность!!

Тьфу, тьфу тьфу тьфу. Удачи вам!!

0
30.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Четко видео полоску, может поздняя имплантация тем более трёхдневка, моей подруге подсаживали пятидневок тест только на 9 дпп показал, мы уже думали пролёт в итоге родилась дочка. Растите, точно кто то там в животике у вас живет💐

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Девочки, да вы что.... Я сегодня на работе не обедала даже! Совсем уже в расчёт не принимала, что могу быть беременной. Вот так сюрприз на новый год. Мы гостей завтра назвали полный дом. Не знаю, смеяться или плакать.

0
30.12.2018
планирую беременность Одесса

Писсимист ваш муж..)))отличная такая полосочка для трехдневочки 👍

0
31.12.2018
планирую беременность Москва

Даже слишком слабая полоска говорит о беременности! Удачи 🤞

0
30.12.2018
Воронеж

У меня такая же была :) Если анализ ждать не хотите, купите цифровой - он точно покажет)

0
30.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Она не может быть жирной на 11 дпп, такая и должна быть) ярчайте! 💝

0
30.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

для трехдневки отличная полосочка!

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Пасиб 😘

0
30.12.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Сассари

Тихонечко поздравляю!

0
30.12.2018
планирую беременность Новосибирск

Привет, красотуля моя. Спасибо тебе! Я ещё пока отойти не могу. Как у тебя дела?

0
30.12.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это оно самое)

0
30.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Караганда

Поздравляю это да!!!

0
30.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Отличная полосочка. Поздравляю!

0
30.12.2018

Думаю может. Главное верить.

0
30.12.2018
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Это оно)))

0
30.12.2018
11 дпп Двойня? Динамика ХГЧ

Похожие записи