Тянет в области яичника
После пролетного эко спустя 9 месяцев забеременела сама. Сдала анализы, хгч отличный, прогестерон низкий. В динамике хгч растет, а прогик немножко снизился. Тянет левый бок и боюсь, что внематочная. Если прогестерон низкий, может ли быть, что это из-за желтого тела? Иногда боль справа бывает. По акушерским срокам примерно 4 недель
Мама девочки (6 лет)
Москва
У меня до 8 недель где-то все время низ живота тянуло, хотя прогестерон очень хороший был. На узи выяснилось что большое ЖТ+ 3 больших фолликула в яичнике осталось, сказали из-за этого и боли. обезболивалась только папаверином. А вы бегите скорее к врачу, прогестерон надо поднимать!
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Прогестерон надо повышать,дюфастон пить.Идите к врачу он назначит дозировку..Много выкидышей случается от низкого прогестерона,малышу не хватает питания,,так что лучше попить дюфастон или свечи утрожестан.но это назначит врач.Лёгкой вам беременности и здоровенького малыша.!
0
12.01.2019
Ответить
Нальчик
По онлайн консультации мне назначили утрожестан 200 2р в день,сейчас ставлю его
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Истра
Это работает жёлтое тело, ничего особенного, так у многих
0
12.01.2019
Ответить