Психолог перед протоколом....

У меня тоже 21 перенос ,сил нет как боюсь пролета,врач сказал что надо настраиваться иначе плохо сказывается
18.01.2019
Не обязательно должна быть псих проблема,просто в некоторых больницах перед эко протоколом требуют пройти узких специалистов:психолог,психотерапевт,сексолог....я их тоже проходила,ничего страшного,если вы психически настроены позитивно,то не вдавайтесь в какие то подробности,говорите что все хорошо,а то начнут наваливать что нужно на сеансы ходить,что проблемы у вас бла бла бла,в карточку напишут и потом ре придерется.
18.01.2019
после пролета была в жуткой депрессии. Сама себя плохо помню. В итоге муж отпустил меня на море на недельку, одну. Отдохнула прекрасно, познакомилась с женщиной, мы дружим до сих пор. После прилета через 2 недели на радостях и залетела))) кстати к психологу тоже ходила. Она меня спросила - чем же я могу вам помочь, у вас и так все отлично. И через 2 дня увидела свои заветные 2 полоски)
14.01.2019
Если нет псих проблем,то зачем туда ходить?выкачка денег только..
14.01.2019
Я ходила после 5 го пролета..было где то 5 сеансов...мне не помогло и я сама бросила ходить...по мне так выкачка денег...меня книги по саморазвитию больше успокаивают и настраивают на правильный лад.
14.01.2019
Я не ходила, но пошла бы. Была жуткая депрессия после 7 пролетов и последней зб. Мой ре не хотел вступать в новый протокол. Так и сказал, что мне нужно вправить мозги. Выписал успокоительные и предложил подождать немного. Потом муж подарил овчарку (щеночка сама выбирала) и с появлением забот быстро пришла в норму 🙏🤗🤩 но в этом деле нужен хороший психолог. 😏
14.01.2019
Кристина, а к какому вам психологу сказали сходить в ПЦ Белгороде? Я тоже с Белгорода и мне также мой врач посоветовал сходить к перинатальному психологу.
14.01.2019
Корякина Лариса Григорьевна
14.01.2019
Да, мне тоже ее посоветовали. Я к ней сходила на первую встречу. Первая встреча была бесплатная, так сказать знакомство. Вы тоже можете сходить на первую встречу к ней, а там уже определиться нужно ли к вам ходить к психологу или нет. Мне она понравилась как специалист.
14.01.2019
А вы у кого наблюдаетесь в отделении ВРТ?
14.01.2019
По мне так выкачка денег... У Вас какая-то серьезная психологическая проблема? Одно дело просто бояться пролета,тогда это Ваше личное решение: обратиться к психологу, поговорить с подругой или мужем, просто куда-то съездить отдохнуть, чтобы развеется. Другое дело,если действительно что-то серьезное. Но к местному психологу в перинатальный я бы не пошла. Кто-то написал ,что "обеспечить занятость местного психолога"- абсолютно согласна
14.01.2019
Я думаю обеспечивают занятость психологу. Мне в свое врямя, даже после зб после ии, не предложили психолога.
14.01.2019
Ой, соглашусь с Еленой. У нас психолог такая интересная. Корона на голове, адекватности нет совсем. Прям раздражала меня и при подготовке, и при беременности. Хорошо, что не пошла к ней на курсы для беременных. А то бы демонстративно встала бы и ушла, сказав что-то неприятное ей. Гормоны шалили тогда...
14.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошмары во время беременности На какой день после переноса лететь в самолёте?