Войти

Все, это провал!

У нас тоже неясный генез,первый-пролет,второй-пролет...хотя тоже все было отлично. Получилось с 3 попытки,но ведь получилось же! Удачи вам и сил бороться дальше.

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Какие вы молодцы!!!! И у нас получится тоже!!!!

0
18.01.2019

Обязательно!🙏Когда-то и я писала подобный пост. Меня поддержали девочки с неясным генезом своими положительными примерами. Я не верила уже,что получится и что я напишу сюда наконец,что беременна! Это возможно,это реально...теперь я это знаю. Сейчас уже за вторым идем)). Не сдавайтесь!

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Аж на душе спокойнее становится, когда понимаешь, что есть те, у кого все получилось!!!! Умнички, что не сдавались!Так и надо, хотя верить и ждать очень тяжело, особенно когда очевидной причины нет и тебе говорят что все у ыас в порядке...

0
18.01.2019

Мне ли не знать))) Я ненавижу эту фразу "у вас все хорошо!". 15 лет ее слышала от разных врачей). Так что,главное идти до конца. Не получается только у того,кто ничего не делает. А причину бесплодия я до сих пор не знаю.

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Да, хуже всего когда говорят, что проблет никаких нет, но ничего не получается уже столько времени...будем дальше пытаться. Мне одна девочка здесь посоветовала иглотерапию, может это и чудо или совпадение, но после этих процедур, она в этом же цикле смогла забеременить.

0
18.01.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Прям полноценная менструация? ХГЧ сдавали?

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Ну не прям льет, но уже и не мазьня... хгч жду.

0
18.01.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Надежды немного, но отпишись про хгч потом. У меня на 9дпп началось кровотечение. Не прям, чтоб сильное, но все ж. ХГЧ +

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига
Комментарий удален
0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

ХГЧ <1 .... вот теперь точно все.

0
19.01.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Не отчаивайтесь. С первого раза нечасто получается. В следущий раз все будет!!!🙏

0
19.01.2019
Мария
Владимир, 6 лет 8 месяцевНикита, 2 года 7 месяцев Челябинск

Я вас понимаю,такие большие ожидания у всех нас. Это всегда больно. Поднакопите силы,оправитесь и в бой. Большой удачи!

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Спасибо!!! А ваши как дела?

0
18.01.2019
Мария
Владимир, 6 лет 8 месяцевНикита, 2 года 7 месяцев Челябинск

4дпп еще. Есть надежда,конечно

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

У меня все закончилось точно, хгч - . Пусть у Вас все получится! Держу кулаки за Вас! ❤

0
19.01.2019
Мария
Владимир, 6 лет 8 месяцевНикита, 2 года 7 месяцев Челябинск

Очень жаль. У вас все обязательно получится,все впереди.

Спасибо🌸

0
19.01.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

И в итоге ХГЧ а потом месячные пришли толко не как обычно а сгустками , сказали выкидыш ,не чего взяла себя в руки ,в следующий раз все получится, верьте,я долго ждать не стала иду в понедельник на крио

0
19.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Молодец! Удачи Вам 🤗 будем верить, что обязательно получится!!! А вы будете подсаживать одного эмбриончика на этот раз?

0
20.01.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Нет двух ))

0
20.01.2019
Katerina
Планирую Рига

А моя Ре в любых случаях против двух, отговаривает...все про риски рассказывает.

0
20.01.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Может это просто мажет? Вы тест делали? Хгч сдавали?

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Кровь сдала сегодня на всякий случай, жду. Но и тесты пустые....

0
18.01.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Удачи!!!!😘

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Спасибо ❤

0
18.01.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

У нас было бесплодие неясного генеза, самый плохой вариант (

но как видите по линеечке-первый сын с 3 крио, а второй вообще ЕБ) удачи вам

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Спасибо большое, надеюсь, что и у нас скоро все получиться, сложно, когда все хорошои ничего не получается...неясно где искать проблему....

0
18.01.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Не отчаивайтесь! И на нашей улице будет праздник!

0
19.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Обязательно, как ни странно, но вместо разочарования даже как второе дыхание открылось.....

0
19.01.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Вы молодец ) с таким настроем все получится!

0
19.01.2019
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

У меня 1 раз вообще на 8 ДПП начались месячные, начала Транексам и пошла сразу экспресс ХГЧ сдала...держитесь !!😟

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Спасибо за поддержку, у Вас тоже все получится 🙂

0
18.01.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Сочувствую. У нас с мужем тоже бесплодие неясного гинеза, проверили все что можно... Уже 3,5 года тишина. Марально готовимся к эко. Если не секрет у вас какой срок планирования?

0
18.01.2019
Katerina
Планирую Рига

У нас ничего не получается уже больше 4 лет, полтора года назад делали 2 раза внутриматочную инсеминацию, так же 0 результат. А сейчас осенью вступили в короткий протокол, после пункции была гипера и 2 месяца отдыхала, к декабрю уже было все ок и 7 января делали криоперенос, но видимо, без толку.

0
18.01.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Не переживайте все в следующий раз получится,мало что было поддержка слабая или в имплантационне окно не попали,я тоже первое ЭКО делала в октябре,сразк поняла что все получится,но потом резко чувство странное было и к со

0
19.01.2019

Держитесь,удачи в след .раз

0
19.01.2019
Katerina
Планирую Рига

Спасибо! Хочется верить, что второй раз будет победным!

0
19.01.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.01.2019
7 дпп Иглотерапия после неудачного криопереноса.

Похожие записи