Сегодня 11 дпп- начались месячные 😢😢😢 первая попытка была крио переноса,ре говорила что эмбриончик отличный, эндометрий соответствует, все в норме, у нас вообще фактор неясного бесплодия, все хорошо, только резальтата нет. И почему-то сразу после переноса чувствовала что что-то не так 😢
Все, это провал!
У нас тоже неясный генез,первый-пролет,второй-пролет...хотя тоже все было отлично. Получилось с 3 попытки,но ведь получилось же! Удачи вам и сил бороться дальше.
Обязательно!
Когда-то и я писала подобный пост. Меня поддержали девочки с неясным генезом своими положительными примерами. Я не верила уже,что получится и что я напишу сюда наконец,что беременна! Это возможно,это реально...теперь я это знаю. Сейчас уже за вторым идем)). Не сдавайтесь!
Аж на душе спокойнее становится, когда понимаешь, что есть те, у кого все получилось!!!! Умнички, что не сдавались!Так и надо, хотя верить и ждать очень тяжело, особенно когда очевидной причины нет и тебе говорят что все у ыас в порядке...
Мне ли не знать))) Я ненавижу эту фразу "у вас все хорошо!". 15 лет ее слышала от разных врачей). Так что,главное идти до конца. Не получается только у того,кто ничего не делает. А причину бесплодия я до сих пор не знаю.
Да, хуже всего когда говорят, что проблет никаких нет, но ничего не получается уже столько времени...будем дальше пытаться. Мне одна девочка здесь посоветовала иглотерапию, может это и чудо или совпадение, но после этих процедур, она в этом же цикле смогла забеременить.
Надежды немного, но отпишись про хгч потом. У меня на 9дпп началось кровотечение. Не прям, чтоб сильное, но все ж. ХГЧ +
Я вас понимаю,такие большие ожидания у всех нас. Это всегда больно. Поднакопите силы,оправитесь и в бой. Большой удачи!
И в итоге ХГЧ а потом месячные пришли толко не как обычно а сгустками , сказали выкидыш ,не чего взяла себя в руки ,в следующий раз все получится, верьте,я долго ждать не стала иду в понедельник на крио
Молодец! Удачи Вам 🤗 будем верить, что обязательно получится!!! А вы будете подсаживать одного эмбриончика на этот раз?
А моя Ре в любых случаях против двух, отговаривает...все про риски рассказывает.
У нас было бесплодие неясного генеза, самый плохой вариант (
но как видите по линеечке-первый сын с 3 крио, а второй вообще ЕБ) удачи вам
Спасибо большое, надеюсь, что и у нас скоро все получиться, сложно, когда все хорошои ничего не получается...неясно где искать проблему....
У меня 1 раз вообще на 8 ДПП начались месячные, начала Транексам и пошла сразу экспресс ХГЧ сдала...держитесь !!😟
Сочувствую. У нас с мужем тоже бесплодие неясного гинеза, проверили все что можно... Уже 3,5 года тишина. Марально готовимся к эко. Если не секрет у вас какой срок планирования?
У нас ничего не получается уже больше 4 лет, полтора года назад делали 2 раза внутриматочную инсеминацию, так же 0 результат. А сейчас осенью вступили в короткий протокол, после пункции была гипера и 2 месяца отдыхала, к декабрю уже было все ок и 7 января делали криоперенос, но видимо, без толку.
Не переживайте все в следующий раз получится,мало что было поддержка слабая или в имплантационне окно не попали,я тоже первое ЭКО делала в октябре,сразк поняла что все получится,но потом резко чувство странное было и к со