Девочки не могу успокоиться и взять себя в руки...
Сегодня 30 дпп
На 26 дпп была на узи, сердцебиение есть 113, вроде все в норме и хгч был в этот день 15000
Все дни мутило как ни странно...
Сегодня не могу себе место найти...сдала хгч 29500
Это нормально?
У меня прямо панические атаки какие то. .
С моим анамнезом....я боюсь замершей...
Утром иду на узи....кау бы ночь переждать