Войти

30 дпп хгч! Не проходите мимо

ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

А что не так? ХГЧ ведь хорошо растёт. То что говорят, через сутки удваивается-то это не так. Главное что растёт. Всё норм.

0
26.01.2019
Татьяна
Али, 6 лет 9 месяцевАли, 6 лет 9 месяцев Братск
0
26.01.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, всё у Вас хорошо! После сердцебиения хгч не информативен! Малыш с Вами, разговаривайте с ним! Я с паническими свою малышку вынашивала! Вам ни как нельзя нервничать! Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью!

0
26.01.2019
Татьяна
Али, 6 лет 9 месяцевАли, 6 лет 9 месяцев Братск

Спасибо!) Надеюсь все хорошо

0
27.01.2019
Татьяна
Али, 6 лет 9 месяцевАли, 6 лет 9 месяцев Братск

Ох девочки как хорошо что вы есть!!) Спасибо всем за ваши отзывы)) постараюсь настроиться.... пойду завтра с мужем на узи)

Он первый раз пойдет. Очень надеюсь что у нас все хорошо)

0
26.01.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Вам нужно срочно настроиться на позитив, иначе вы сами себе навредите.

Отпустите ситуацию, будет так как суждено. Все дети которым суждено быть, будут.

Ваша задача хорошо кушать, спать, гулять и быть счастливой.

Перестаньте искать подвох. Зб, вб, не такие уж частые патологии. Почему именно с вами это должно произойти? Почему вы не заслужили нормальной беременности и здорового ребенка?

Поверьте от вас мало что зависит. А то что зависит делайте!

Удачи

0
26.01.2019

Татьяна, не переживайте! Все у вас хорошо. Хгч растёт. Мне мой врач сказала, что после того как на узи слышно сб, на хгч вообще можно не смотреть. Он уже не информативен. Если очень переживаете, можете сходить ещё раз на узи, но примерно через неделю. У меня у самой такие же панические атаки были, пока сама не сходила несколько раз на узи. У меня первая б тоже зам. Разница с вашим сроком примерно 10 дней.

0
26.01.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Успокойтесь!-это главное! Поговорите с малышом... расскажите ему как вы его любите и ждете, и ложитесь спать..😊я думаю у вас все прекрасно🙏

0
26.01.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну да, это особенно поможет) разговоры с эмбрионом, у которого ещё и в зачатках нет органов чувств)))) скорее как эффект плацебо для успокоения мамы

0
28.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

взять себя в руки и пойти спать. ХГЧ уже не удваивается каждые 2 дня- теперь важно только узи.

отставить панику.

0
26.01.2019
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

Все хорошо у Вас! 🙏🙏🙏

Хгч после 10 000 не удваивается!✊✊✊

0
26.01.2019
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я вот не понимаю зачем так часто сдавать ХГЧ? Беременность есть, сердцебиение есть. Наслаждайтесь своим прекрасным положением. Не накручивайте себя и малыша. Удачной и лёгкой вам беременности!

0
27.01.2019
Вика
доченька, 12 лет 5 месяцевсыночек, 12 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

А зачем сдавать хгч то, если сердцебиение уже есть🤭. Не переживайте, все хорошо, просто наслаждайтесь беременностью☺️

0
27.01.2019
Yuliia
Киев

Не думать о плохом! Зачем? Только нервы тратить. На 29 дпп у меня хгч был 70 тыс. с двойней.Разделите на 2. Вот примерно так и есть. Удачи!

0
26.01.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Когда уже сердцебиение видно , хгч не мониторят. Он не должен удваиваться. И не хочу пугать , но и при зб растет хгч

0
26.01.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

После 2000 хгч уже не удваивается и до самых родов его не надо сдавать

0
26.01.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Зачем сдавать хгч после того как слушали сердечко... нервы себе тратите

0
26.01.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

успокойтесь уже и перестаньте сдаватт хгч

0
27.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Рост отличный не волнуйтесь

0
26.01.2019
1дпп)) Б-беременность

Похожие записи