Первый скриннинг

Подскажите,а там нужно сначала кровь сдать за несколько дней до УЗИ?а в родильном доме плохо могут скрининг сделать?
30.01.2019
Насколько я поняла, кровь сдается максимально близко к УЗИ, но строго натощак. Мне предложили время 15-30, чтобы позавтракать нормально, потом успеть проголодаться и сдать кровь уже после УЗИ, но мне прям плохо от голода становилось, поэтому кровь я прибежала сдать за два часа до назначенного времени, и меня пощадили) а УЗИ уже сделали позже. Хорошо могут сделать везде, где есть опытные узисты и хорошее оборудование. Так как я до сих пор хожу неприкаянная ни в одной жк - прописка у меня Московская, а живу в Подмосковье на другом конце, а проситься в ближайшую это время, которого я ещё не нашла, то я решила выбрать платного специалиста с гарантированным опытом и оборудованием. Возможно, у Вас в роддоме сидят доктора наук на УЗИ, кто знает?) Тогда точно нет смысла тратиться на платное.
30.01.2019
а нам в 12 недель даже не искали пол...в первом скрининге главное измерить затылочное пространство и кровь посмотреть-чтоб в сумме определить риски генетических заболеваний...пол лучше смотреть после 15 недели,второй скрининг в 20 недель-морфология-кровотоки-вот там уже все точно не рассосется и видно мальчишка или девочка.хороший врач не требуется в такой реклами.
30.01.2019
Спасибо за мнение, а я то голову ломала: зачем он, первый скриннинг) вот значит зачем А если серьезно, хороший то врач не требуется в такой реклами, а вот отзывы о хороших врачах от реальных людей требуются. Это не реклама, а мнение, Вам оно не нужно, а кому то пригодится. Я например в свое время искала такие отзывы.
30.01.2019
Поздравляю вас с вступлением в клуб синеньких кружочков😉😍
30.01.2019
Спасибо! Смешно будет, если я поторопилась)
30.01.2019
Я тоже после 1го поставила, но тоже у ооочень хорошего узиста был скрининг, не слышала, что он ошибался. Ну, в крайнем случае, поменяем потом😉
30.01.2019
37 неделька или нас отпустили домой)) Первый скрининг