Доброго всем дня. Прошел месяц почти после кровотечения, я и заболеть успела уже и на учет встать. А нам 9недель и 6 дней. В субботу заболел бок. В районе лобка, только правее, ровно на месте шва от операции, и раньше меня спайки беспокоили, но тут прям ноет и все. Вообщем пошли на узи. Все хорошо. Почти. Нижний край хориона перекрывает внутренний зев. Читала что поднимается со временем, да и врач узи сказала не паниковать. Но как не паниковать то ? Тут болит, тут тянет. А по узи ттттт все хорошо.
На данный момент к меня к Вам, дд пару вопросов:
1) Нормально ли то, что боль чувствительна от тянущихся связок или спаек на таком сроке?
2) Поднимется ли плацента выше и к какому сроку?
Благодарю всех откликнувшихся)
А вот и наша бусинка.
