Виктория
Борец супер крутая. Как раз на сложных случаях всегда специализировалась: Привычное невынашивание и всякие отклонения - это тоже к ней. Позитивная и приятная в общении доктор. Прекрасный врач и высочайший профессионал.
08.02.2019
Ответить
Лилу
Я её вижу в списке для ОМСников и она по отзывам хороший доктор. Но выясняется что не опытный репродуктолог (((
07.02.2019
Ответить
Анна
Был с ней негативный опыт , но не как репродуктолога а как акушера гинеколога
Она репродуктологом стала месяца 2-3 назад , а может и меньше , сама видела как проходила обучение у репродукторов пмц
, поэтому опыта у неё маловато будет
07.02.2019
Ответить
Marigold
я тоже очень удивилась, когда она переехала на другой этаж) из акушерок в репродуктологи...интересно почему? может, роды "запорола" кому-нибудь?
08.02.2019
Ответить
Анна
Она и мне запорола беременность , поспособствовала
Денег больше наверное на этаже Эко
08.02.2019
Ответить
Анна
Фиг ее знает , я думаю деньги двигатель ,хотя хорошие акушеры неплохо зарабатывают , мне она крайне не приятна , это мягко сказано
Я ее когда увидела в отделении Эко у тогда ещё моего лечащего врача , была удивлена
08.02.2019
Ответить