Отзыв о Пятых Н.С.

Мы тут ее хвалим и пиарим, а клиника цены потом повышают на ее узи))((((
17.02.2019
Да вроде цена пока держится на том же уровне, хотя конечно Вы в чем то прАвы!
17.02.2019
Да вот, в прошлом году 3000 было узи с доплером, сейчас 4000 с нового года. Грустно((( А так , плюсуюсь под каждым словом насчет нее!
17.02.2019
Да ,по поводу цен это конечно капец...🤧
17.02.2019
Кто может быть не в восторге от Пятых?!))))) Ее, наверное, вся Москва знает))) Меня к ней несколько репродуктологов направляло. В Кулаково один раз увидели УЗИ от Пятых, так и сказали : "А, это Пятых делала, тогда вопросов нет.". Я спросила: "А почему именно к Пятых такое доверие?" Мне ответили: "Потому что она очень подробно все расписывает. Не общими словами и фразами, а детально и подробно. Ее УЗИ всегда понятны. Смотришь и сразу понимаешь всю картину реальную." Вот так. От себя - обалденная врач! Хожу на УЗИ к ней и только к ней. Да, она работает на аппарате УЗИ экспертного класса. Это очень дорогой УЗИ-аппарат, поэтому не каждая клиника может себе его позволить. Ходить нужно только на такой аппарат, а не на те, которые в разных клиниках. Совершенно другая точность, другие возможности, а цена УЗИ такая же. Наталья Сергеевна принимает ещё в клинике "Я Здорова!". Там аппарат еще круче))), но и в Биопрестиже тоже отличный.
17.02.2019
она говорила год назад, что в Биопрестиже круче аппарат закупили)) он еще и очень тихий)
18.02.2019
Все так. Только Биопрестиж начал косячить с временем приема по-гадски((( я последний раз больше получаса ждала, хотя с самого начала просила честно сказать, сколько ждать - мужу надо было выйти поговорить по телефону. Лень мне было на администратора жалобу писать, а зря.
17.02.2019
Извините, может, за глупый вопрос, но что может дать узи еще у Пятых, если человек в протоколе и готовится к переносу, скажем? Она видит то, что не видит РЕ, или сообщит, в какой именно день переносить, или дать свое заключение по эндометрию, например, что на него не надо переносить, и тогда если у ре отличное мнение, то можно настоять на отмене переноса?
17.02.2019
Она видит то, чего не видит ре, т.к. у нее другой аппарат и квалификация в теме узи-диагностики. Переносить/не переносить в этом цикле свое мнение скажет. Про день переноса пожалуй тоже - готов ли эндик. А уж слушать ее или нет - дело пациента и ре, довольно странно было бы врачу настаивать на чем-то и принуждать кого-то.
17.02.2019
Спасибо! А в какой день к ней лучше сходить, находясь в протоколе?
17.02.2019
Перед переносом за день!
17.02.2019
От трех дней до накануне.
17.02.2019
Вот я тоже вчера была в непонятках, а сегодня все выяснилось! Аппарат у моего Ре не такой, как у Пятых ! Там 3 Д, доплер! Она смотрела меня во всех ракурсах, в том числе и по животу, мою Ре слегка смутил эндометрий, вернее секреция его! Пятых прокомментировала все нюансы и сказала, что она за перенос! И от этого узи моя РЕ скорректировала поддержку!!!!
17.02.2019
Спасибо! Буду знать на будущее
17.02.2019
Комментарий удален
17.02.2019
Во первых, у Ре аппарат не экспертного класса, на нем в принципе половину не видно, во вторых Ре не специалисты Узи, они в основном проходят курс, чтобы фолликулы посчитать, не более того и эндометрий померить
17.02.2019
Понять можно ,ситуация разные бывают ...Даже не следила никогда восклльео я зашла и вышла ..Например у меня ситуация была ,что ей тоже пришлось с моим ре созваниваться ..Соответственно это время следующей девушки...
17.02.2019
Врать не надо в глаза пациенту. Ясное дело, что делает это не Пятых, а ресепшн, и претензии мои не ко врачу, а к клинике. Сотруднику ресепшена было очевидно, что передо мной еще двое, и это никак не может занять 10 минут. Можно было просто сказать, что ожидание минимум полчаса, и мы бы распорядились этим временем по-другому. Позволить себе "не следить, когда я зашла, а когда вышла" лично я не могу. Мой муж тоже не одними узи у Пятых по жизни занят.
17.02.2019
Ну Вы слишком суровы!) Например со мной произошла именно та ситуация, когда никто не знал сколько именно будет вестись мой приём, меня записали между пациентами, я сама не знала что именно она у меня будет смотреть , мой приём продлился минут 15, я ещё сама торопилась, сбежала с работы.
17.02.2019
на мой взгляд стоимость узи в этой клинике вполне достаточная для того, чтобы при записи делать зазор между пациентами минут на 5-10. ровно чтобы в описанном вами случае не было накладок. а тут подход - нарубить капусты побольше и ладно, прокатит. мне этот подход претит.
17.02.2019
Выбираю врача в Маме Выбор ре и клиники для проведения Эко по омс