Здравствуйте .Сеголня 18дпп . Переносили двух пятидневочек, хгч положительный. Вчера начались выделения светло коричневые, мазня, сегодня продолжается, мажет совсем не много. Но я очень боюсь. В поддержке утрик 1*3 раза прогинова 1*4 раза курантил 1*3 раза. Позвонила врачу, отменили курантил.
Может у кого такое было?????
Узи 21.02. Переживаю очень, глаза на мокром месте 😰
Модератор, извините, если не правильно выбрала категорию, не знаю какую выбирать.