тонкий эндометрий
Я так наверное больше поразмышлять с вами вместе, если эндометрий растет максимум до 7мм без гормонов, на гормоны почти не реагирует, кое как доращивается в протоколах до 8,5 мм, скудные месячные... может быть всему виной полип?

Сходите на УЗИ с доплером эндометрия и сосудов. Тогда хоть что то будет видно. Мне пятых (узистка) подтвердила полип. Месячные тоже были скудные.

Скорее хр.эндометрит может вести к микрополипам и плохому росту эндометрия. Хотя 8.5 для переноса вполне достаточен. Какой раньше был? Скудные месячные порой просто с возрастом бывают.

У меня есть ХЭ, но эндометрий всегда рос плохо, сколько себя помню, без гормонов рос даже лучше последнее время сам до 8,5. В последнем крио на гормонах дорастили 6.9-7.2, я в шоке была, в день переноса Ре измерила, но я даже спрашивать не стала. Слава богу удачно.

Скудные месячные точно могут быть от полипа. У меня полгода так было - ежедневками обходилась. Думала всё - климакс 🙈
На гистероскопии удалили полип 5 мм. И всё восстановилось.
Эндометрий гипотетически тоже может плохо расти от полипа. Но у меня он и с ним и без него тонкий.

у меня до О. 7-8 мм, на 21 д.ц. 3-4 мм и на гормоны тоже не реагирует почти. Месячные с ежедневкой по 3 дня. То же думаю на гистеру сходить вдруг полип, хотя моя Ре говорит, что с полипами должно наоборот лить