Войти

Хгч

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

ХГЧ в день когда назначил Ре в той же клинике - бесплатно и 1 УЗИ после протокола тоже бесплатно.

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Везет Вам! У нас ОМС по региону оплачивает ЭКО только до дня переноса.Остальное за свой счет. Хотя в 15году страховая оплачивала еще крайнон до дня ХГ.

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вообще УЗИ для диагностики беременности должно обязательно входит в ОМС по протоколу. Но, ты его совершенно не обязан делать в клинике. Многие ЭКО делают не по месту жительства

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Кто Вам такое сказал, что УЗИ в клинике обязано входить в ОМС по протоколу? Это в приказе Вашего региона прописано? В нашем приказе четко прописано, что клиника предоставляет определенный перечень услуг, покрывающийся по ОМС. Это индукция суперовуляции, пункция ооцитов, опллодотворение методом ЭКО/ИКСИ и перенос. Плюс медикаментозное сопровождение до переноса (крайнон, прогинова) Ну и в случае СГЯ ОМС покрывает криоконсервацию двух Э. Всё. А на УЗИ бесплатно по ОМС будьте добры в поликлинику по МЖ. Вот так.

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну как бы, даже речи не идет о том что не входит. В моем регионе, беременность диагностирует репродуктолог и денег за это не берут.

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Везет Вам. Во всех регионах свои приказы и свои правила.

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну к примеру если ХГЧ положительный мы им звоним или отправляем смс . Он говорит ОК жду такого числа на УЗИ. Им это для статистики надо. Но, идти не обязательно можно и у себя по месту, но ему отправить результат

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Ну тут у нас так же, если диагностируют в другом месте, то в клинике просят результат.

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вот ограничение по колличеству эмбрионов в КРИО у нас тоже нет. Сколько есть морозят всех. И гипера тут не причем. Даже если был перенос в свежем, все равно всех морозят

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Морозят по ОМС? Это вообще тогда подарок. У нас эта услуга в Мать и Дитя 24000 стоит(

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да, конечно по ОМС. У меня 6 морозили. А у девочки знакомой 21!!!! Эмбрион заморозили по ОМС

0
25.02.2019
Москва

Только хранение сейчас пока еще платное.

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Хранение, да платно

0
25.02.2019
планирую беременность Шахты

Да и в Ростовской обл. крио по омс .Только за обслуживание 1500 в месяц .И на крио меньше анализов .Три бумаги . Но это по назначению ре

0
25.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

В Альтравита тоже заморозка входит в ОМС,оплачиваем только 1000р в месяц за хранение))

0
25.02.2019
планирую беременность Шахты

А У нас в квартире газ 😀😁

Если без шуток.В Ростове в ниапе ,в протокол вступил узи+ре бесплатно до подсадки .Ну это примерно раза 4 ,3 за программу.До и после платно .Утрожестан с первого дня стимуляции и после переноса пачка и всё ! На этом конец 🙂

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Ну так мы обсуждаем УЗИ диагностику беременности, после ХГ. В течение протокола УЗИ, как и прием РЕ естественно бесплатно. А вот после переноса, как выяснилось везде по разному.

0
25.02.2019
планирую беременность Шахты

Хотите бесплатно хгч? Добро пожаловать в ЖК по записи Вас направят .Только надо чуть ли не задве недели идти к ним )

0
25.02.2019
Москва

Врач отписалась.сделают бесплатно, по ОМС, благодарю Вас, удачи!)

0
25.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не в каждой клинике естт своя лаборатория. По этому совершенно не обязательно ХГЧ должно входить в ОМС

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Это не зависит от наличия своей лаборатории. Это решается региональным приказом по ОМС. Если в регионе ХГ не входит в ОМС, то ХГ платно в любой клинике, не зависимо есть в ней лаборатория или нет.

Кстати, заметила, что девочки из Москвы и СПб бесплатно сдают ХГ, остальные регионы вроде везде платно (из наблюдений на ББ). В стОльных городах, видимо, финансирования ФОМС посерьезней)))

0
25.02.2019
Санкт-Петербург

В СПб. Ре сказал, хочешь сдавай у нас бесплатно, только запишись. Хочешь платно, где угодно. Эко по омс

0
25.02.2019

У нас протокол по омс завершается в день подсадки,как я поняла,поэтому дальше платно

0
25.02.2019
Москва

Платно... Из-за 400 рублей тащиться в клинику...

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Бесплатно как назначит Ре. А платно это когда хотите вы)

0
25.02.2019
Казань

у меня было платно.. Хотя я всегда думала, что должно быть бесплатно.

0
25.02.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня в свежем на 14 дпп бесплатно брали

0
25.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Платно

0
25.02.2019
Дадут ли еще раз направление на квоту, если я им не воспользовалась???? Заключение репродуктолога из ЦПСиР

Похожие записи