Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Рязань

Девочки из Рязани, кто был в протоколе в Мать и Дитя отзовитесь.

0
8
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань
Я не брала больничный. Правда, переноса у меня не было(в крио ушли). Протокол был длинный, с 20 дц, пункция на 16 дц. Ездила раз в три дня, но ездила с утра, вечером или в обед. На пункцию 1 день за свой счёт взяла, она на пятницу попала. Мне на стимуляции тяжеловато последние дня два было: по лестнице не побегаешь, но если это обычная офисная работа, а не весь день бегом, то нормально. Думаю, можно и без больничного обойтись, а взять по два дня:пункция +1. Перенос так же: перенос+1 В больничном смущало, что его открывают в МиД а продлевают в жк, т.е. на работе увидят, откуда больничный. Я Вам желаю огромной удачи! Пусть все получится с первого раза 🍀
0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
Спасибо. Очень надеемся на чудо. Я хочу больничный в своем ЖК попросить, чтобы на работе лишних вопросов не возникало. Если конечно, дадут.
0
12.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань
Уточните заранее в жк только, дадут ли они больничный... мне отказали, сказали открывать в мид, а продлевать в жк
0
12.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
Спасибо, обязательно уточню.
0
12.03.2019
Мама девочки (2 года) Рязань
Во время стимуляции ездила раз в 3 дня. Вам это можно уточнить на первом приёме у ре, как вам нужно будет ездить. Я брала больничный с дня пункции и до дня хгч. Могут дать и сначала протокола, так было 2 года назад
0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
Спасибо. Значит придется брать с первого дня протокола.
0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я брала после пункции. Во время стим ездила три раза где то мониторила фолл, отпрашивалась с работы просто. За свой счет.
0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
Я пока документы на выписку собирала отпрашивалась уже раз 7. Боюсь, что в протоколе могут просто не отпустить поэтому и думаю о больничном.
0
12.03.2019
Уход в крио Приём эмбриолога

Похожие записи