Девочки как вам тесты фраутест экспресс, чувствительность 15? Реально ли сегодня дождаться положительного хгч с пустыми тестом на 7 и 9 день?
Тесты
Какой ДПО у вас?
Фрау говорят врёт часто,но я ими пользуюсь/мне он не врал не разу
На 9дпп уже любой тест покажет,если есть беременность.
Я вообще в своей жизни вторую полоску никогда не видела 🤣 с дочерью тоже отрицательные были, я психанула и купила электронный, уже даже после сдачи хгч и тогда увидела 2-3 недели...
День после овуляции.Ого,я с первой дочкой о беременности узнала в 7-8 недель.Были М,как обычно,нечего не беспокоило,а потом начал живот болеть.Вот и пошла по врачам/думала что послеоперационные спайки.
У меня дочка тоже Эко) 😊 поэтому я все знала 😉
Удачи вам!Одна девченка говорила что ей тест показал на 10 дпп слабенькую вторую.Так что думаю Надежда ещё есть,тем более позднюю имплантацию ещё никто не отменял
Читала истории, что только на 10,11 день появлялась втрая полоска 😊
шанс есть конечно, но все же морально готовтесь к пролету. Удачи все же желаю. А вдруг)))
Писала про эти тесты - фигня. Три дня они показывают еле заметную полоску, в то время, как Клиаблу ярчает с каждым днём!)) при чем полоска ярче у тестов с чувствительностью 20 🤷🏻♀️