Войти

Голосуем Бобров или Бянкина в Аве по ОМС?

Alena
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.03.2019
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Янчук не берет по ОМС

0
28.03.2019
Alena
Санкт-Петербург

Я у него сейчас в протоколе по Омс , как и остальные женщины!

0
28.03.2019
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Сегодня попробую перезаписатьс, спасибо.Как он Вам? Телефон для связи даёт?

0
29.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

к нему по омс я ждала с февраля 2018. если готовы ждать год то ок.

0
29.03.2019
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Вы у Боброва были?Все получилось?

0
29.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у янчука. и платно и по омс. пока не получилось.

0
29.03.2019
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ясно спасибо

0
29.03.2019
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Как вы к нему попали? направление же месяц действительно?а у него запись аж на 23мая

0
29.03.2019
Гертруда
Богдан , 1 год 1 месяц Москва

Была в первом протоколе у Боброва, во втором у Бянкиной. В обоих случаях - без результата

0
24.01.2020
Александра
Планирую Калининград
Гертруда , и кого потом выбрали?
0
07.03.2026
Гертруда
Богдан , 1 год 1 месяц Москва
Александра, Львову Алесю Геннадьевну в GMS эко (г.Москва). Малышу уже 9 месяцев )
0
12.03.2026
Александра
Планирую Калининград
Гертруда , написала лс
0
13.03.2026
Мандаринка
Артём, 6 лет 6 месяцевЯна, 4 года 10 месяцев Астрахань

Я у Бянкиной в протоколе сейчас..мне она нравится, очень грамотная...

0
29.03.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Бянкина Яна Витальевна, сыну 1год)

0
01.04.2019
Зайка
Алиса, 12 лет 2 месяцаТимур, 6 лет 8 месяцев Вологда

Я у Боброва была,дочери 5 лет

0
29.03.2019
Helen
Сургут

Бобров!

0
29.03.2019
Врач по ОМС в Ава Петер СПб? Можно ли сдвинутьквоту эко на более позднее время?

Похожие записи