Девочки помогите,срочно надо выбрать врача.
Санкт-Петербург
Голосуем Бобров или Бянкина в Аве по ОМС?
Санкт-Петербург
Я у него сейчас в протоколе по Омс , как и остальные женщины!
0
28.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Сегодня попробую перезаписатьс, спасибо.Как он Вам? Телефон для связи даёт?
0
29.03.2019
Ответить
к нему по омс я ждала с февраля 2018. если готовы ждать год то ок.
0
29.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Как вы к нему попали? направление же месяц действительно?а у него запись аж на 23мая
0
29.03.2019
Ответить
Была в первом протоколе у Боброва, во втором у Бянкиной. В обоих случаях - без результата
0
24.01.2020
Ответить
Александра, Львову Алесю Геннадьевну в GMS эко (г.Москва). Малышу уже 9 месяцев )
0
12.03.2026
Ответить
Я у Бянкиной в протоколе сейчас..мне она нравится, очень грамотная...
0
29.03.2019
Ответить