Девочки!
Ранее писала: хгч на 7дпп=1
Потом на 9дпп тест //
А сегодня 11дпп и мазня и живот тянет и ноет как будто вот-вот «монстры» прорвуться.
Мазня-это бывает и пройдёт? Или это конец?
Девочки!
Ранее писала: хгч на 7дпп=1
Потом на 9дпп тест //
А сегодня 11дпп и мазня и живот тянет и ноет как будто вот-вот «монстры» прорвуться.
Мазня-это бывает и пройдёт? Или это конец?
У меня было.На 6 дпп с пятидневкой.4 недели мазало коричневым. Причину так и не нашли.22 неделя беременности идет.🙂
Оу.
Хорошо.
Значит есть шанс
Вам легкой беременности )
После такой стимуляции и кучу таблеток может быть. У меня от дивигеля кровило вообще. Отменила его.
Если эмбриончик хороший он у вас поселится точно!!! Даже с мазней🙏🏻👶🤗
Спасибо за поддержку
Завтра утром врачу буду звонить. Сейчас выпила только то что написано в выписке на такой случай.
Просто волнуюсь-бывает ли такое(мазня) в победном протоколе?....
ДЕвочки, не в обиду автору, но я не понимаю: как может быть хгч 1, а на следующий день уже тест с двумя полосками ?😱у тестов чувствительность 20 единиц. Это как так за один день хгч так скаканул? Причем еще учитывая, что кровь и моча разная конуентрация..
Согласна
Негодование
Завтра утром сделаю ещё тест и сдам хгч
Я ошиблась в описании: на 9дпп-тест //
То есть через день
Хгч сдавать бегом. Если есть, кого сохранять, имеет смысл транексам и т.п. Мазать при эко-беременности может неделями.
Утром сдам
Мазня в 19:00 вечера началась
У меня так было. Ничего страшного, просто больше лежать и Транексам 1 таблетка 3 раза в день, папаверин в попу и ношпа. И все будет хорошо,,,🙏🙏🙏
Выпила 2 транексам и 3 Дюфастона(так в выписке написано)
Лежу
Девочки!
Второй -нижний-это утренний тест!!
Хгч слала-жду результат