Войти

Мазня на 11дпп 3-х дневок

Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня было.На 6 дпп с пятидневкой.4 недели мазало коричневым. Причину так и не нашли.22 неделя беременности идет.🙂

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Оу.

Хорошо.

Значит есть шанс

Вам легкой беременности )

0
31.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Шанс есть всегда. Удачи Вам.Большой-большой!🙂

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Спасибо !

0
31.03.2019

После такой стимуляции и кучу таблеток может быть. У меня от дивигеля кровило вообще. Отменила его.

Если эмбриончик хороший он у вас поселится точно!!! Даже с мазней🙏🏻👶🤗

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Спасибо за поддержку

Завтра утром врачу буду звонить. Сейчас выпила только то что написано в выписке на такой случай.

Просто волнуюсь-бывает ли такое(мазня) в победном протоколе?....

0
31.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, бывает

0
31.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

ДЕвочки, не в обиду автору, но я не понимаю: как может быть хгч 1, а на следующий день уже тест с двумя полосками ?😱у тестов чувствительность 20 единиц. Это как так за один день хгч так скаканул? Причем еще учитывая, что кровь и моча разная конуентрация..

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Согласна

Негодование

Завтра утром сделаю ещё тест и сдам хгч

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Я ошиблась в описании: на 9дпп-тест //

То есть через день

0
31.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Хгч сдавать бегом. Если есть, кого сохранять, имеет смысл транексам и т.п. Мазать при эко-беременности может неделями.

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Утром сдам

Мазня в 19:00 вечера началась

0
31.03.2019
планирую беременность Владикавказ

У меня так было. Ничего страшного, просто больше лежать и Транексам 1 таблетка 3 раза в день, папаверин в попу и ношпа. И все будет хорошо,,,🙏🙏🙏

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Выпила 2 транексам и 3 Дюфастона(так в выписке написано)

Лежу

0
31.03.2019
планирую беременность Саратов

Девочки!

Второй -нижний-это утренний тест!!

Хгч слала-жду результат

0
01.04.2019
планирую беременность Саратов
0
01.04.2019
Даже и незнаю 8 дпп тест опустел после двух полосок снова заполосатился на 9 дпп

Похожие записи