Всем привет. Спасибо за поддержку. Иду снова в бой. Кто был в мопц балашиха, хочу получить направление в Минздрав. (Ранее получала в монииаг).Как это сделать за один приход: принести все анализа по приказу 107. Или пишут что принести им гарантийное письмо от клиники куда хочешь и они не обращают внимание особо на анализы.
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Подскажите , как у вас все вышло в итоге? Тоже сегодня проучила направление туда
0
10.01.2020
Ответить
Подольск
Все ок. В этот же день дали направление в минздрпв
0
10.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
А какие документы они смотрели у вас? Тоже хотелось бы за один раз))
0
10.01.2020
Ответить
Подольск
Точно не помню. Мне кажется никакие. Кроме гарантийного письма от клиники
0
10.01.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
У меня прокатил второй вариант, с гарантийным. Анализы посмотрели мельком, но особо не трогали.
0
06.04.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Здравствуйте, а не подскажите у кого вы в Балашихе были? И как получили гарантийное?
0
10.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Удачи вам , вы умничка и у вас всё получится 🙏 я сама вот жду вызов на 3 тье эко 🙏
0
06.04.2019
Ответить
Москва
Балашиха это дно… остался один эмбрион, если бы не он давно бы свалила
0
09.06.2026
Ответить