Войти

Мопц балашиха

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Подскажите , как у вас все вышло в итоге? Тоже сегодня проучила направление туда

0
10.01.2020

Все ок. В этот же день дали направление в минздрпв

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А какие документы они смотрели у вас? Тоже хотелось бы за один раз))

0
10.01.2020

Точно не помню. Мне кажется никакие. Кроме гарантийного письма от клиники

0
10.01.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня прокатил второй вариант, с гарантийным. Анализы посмотрели мельком, но особо не трогали.

0
06.04.2019
Химки

Аналогично!

0
08.04.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, а не подскажите у кого вы в Балашихе были? И как получили гарантийное?

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Удачи вам , вы умничка и у вас всё получится 🙏 я сама вот жду вызов на 3 тье эко 🙏

0
06.04.2019

Спасибо. И вам удачи🤗

0
06.04.2019
Москва

Балашиха это дно… остался один эмбрион, если бы не он давно бы свалила

0
09.06.2026
Екатерининская. Омс. Выписка! Ожидание квоты?

Похожие записи