Войти

Тесты нужно запретить😡😡😡

Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

У меня 5 ДПП, тоже рев ежедневный. Тесты пустые.

0
06.04.2019
планирую беременность Москва

Самое главное, в прошлый удачный раз я сдержалась и не делала. А тут нахлынуло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️О чем очень теперь жалею. Хотя с другой стороны, какая уже разница🤷‍♀️😢

0
06.04.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

Я для настройки обзваниваю знакомых девочек, у кого как было. Так вот, у одной тест заполосатился на 4 ДПП-очень четко. Но у нее двойня. У одной девочки тест заполосател через 3 недели, когда уже был готов результат ХГЧ. И обе благополучно родили. Так что ждем.

0
06.04.2019
планирую беременность Москва

Я в первом протоколе сделала первый тест на 13 дпп. Поэтому одна надежда-может просо рано? Остаётся только молится🙏🙏🙏

0
06.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я делала тесты - они были пустые , пошла сдала хгч , чтобы отменить поддержку , а там 19 ... а тесты всех фирм пустые и при 43 ... больше я не делала ... тьфу на них

0
06.04.2019
планирую беременность Москва

Вот только такие истории надежду и дают🙏🙏🙏🙏. Спасибо огромное

0
06.04.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

10й день после переноса, можно же посчитать) удачи на ХГЧ!

0
06.04.2019
2-й день пп Тестик

Похожие записи