Войти

Девочки очень боюсь боли при переносе.

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Это вообще не больно)))

Помню после переноса хотела в туалет(перенос делали на полный мочевой)и очень боялась выписать ембриончик😂,репродуктолог и ембриолог смеялись говорили что они его приклеили не бойся))))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Ахах)

0
17.04.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Если у вас все в порядке с шейкой, то скорее всего вы ничего не почувствуете. Единственное, что я чувствовала, это дикое желание пописать (у нас делают на полный мочевой пузырь). На его фоне меркло вообще все, я даже не почувствовала, как ре что-то там пихает.))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Надеюсь казуса не случится)) не представляю себе этого процесса.

0
16.04.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ахаххаа))) да!!! Полный мочевой затмевает всё))))это точно))))

Мысли все об этом))) как бы не случилось чего)))))

Автор, дорогая) у меня было 6 переносов) можете мне поверить- это не больно вообще) от слова совсем) только страшно засмеяться 🤣🤣🤣

0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне понравился перенос.

Было 10 лет бесплодия, и после переноса, я сразу почувствовала себя беременной! Их ведь еще и показывают на экране.

Какое то чувство легкости и радости было :)

0
16.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Катетер в котором находится эмбрион тонкий,как соломинка. Вы даже не почувствуете ничего.

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

У меня просто на днях брали анализ на флору, то было так неприятно. Я подумала, что наверное при пересадке, когда они идут через цервикальный канал будет больней. Но спасибо за ответ, я уже немного успокоилась

0
16.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мазок неприятней в 10 раз!😖

0
16.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да не будет больно. Наоборот, все будет очень торжественно!!! Мне даже жаль, что мужа не пускают на перенос...

Если очень прямо боитесь, поставьте папаверин за 2 ч до переноса, чтобы спазма не было.

А вообще надо расслабиться и получить удовольствие, честно!

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

это как осмотр на кресле! вообще не больно!

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Спасибо)

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Какой наркоз?) Вы от куда это выдумали,что перенос это больно?)Это не больно,не бойтесь! Бывают конечно сложные переносы ,тогда да,это больно и прилично ,но это скорее исключение ,чем правило и встречается не так часто! Удачи вам!

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Господи чего там бояться? Это как осмотра у гинеколога бояться - совершенно безболезненная процедура (от слова совсем)

0
17.04.2019
Москва

Ни чего не бойся, главное настрой и хорошее настроение.Процедура безболезненая может быть немного неприятно и все.

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Не смешите😁 пункцию вы не боялись, а переноса боитесь) вообще ничего не почувствуете, не успеете опомнится, как уже с кресла вставать!!!

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Вы обалдели?! Какой наркоз!какая боль! Кроме как обычный расширитель вставили ничего не чувствовала!

0
16.04.2019
планирую беременность Тольятти

ни грамма не больно,я только думала о том,как не описаться 😁

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Никаких ощущений, зеркало вставили, все ждала, когда подадут соломинку, готовилась к важному моменту, пока я к нему морально готовилась, зеркало уже вытащили и показали малышка 😁

0
16.04.2019
Москва

Это совсем не больно, не бойтесь! Лежите смотрите на экран на кроху , потом на узи покажут её) Это самый прекрасный момент)

0
16.04.2019
Москва

Не больно. Расслабьтесь. ☺️

0
16.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Ни капельки не больно ;) даже дискомфорта нет ;) все хорошо будет. Только пи-пи очень хочется..

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Самая безобидная процедура во всем процессе.

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

при переносе нет болей. Это почти так же как вагинальное узи

0
16.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

А пункцию значит не боялись??? 😂 Перенос это же не больно и по времени минут 10

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Вы ж на обычный осмотр врача не просите наркоз. Тут также, ничем не отличатся по ощущениям.

0
16.04.2019
Иркутск

Перенос не больно) даже ничего не почувствуешь имею ввиду боли)

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вообще не больно. Удачи вам!

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Спасибо и вам удачи!

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Спасибо, девчонки, вы меня убедили)

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

вообще ничего не почувствуете!!!

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

это не больно!

0
16.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2019
КРИО по ОМС Ре снял с протокола!

Похожие записи