Добрый день! Встречайте новенькую) Девочки, подскажите был у кого перед пункцией и после переноса укол декапептила в свежем протоколе?... сомнения терзают, в интернете особо ничего нет... Есть ли у кого получилось? Модератору прошу прощения, если не в ту тему кинула... так и не смогла понять, куда🤦♀️
Декапептил (диферелил ) после переноса 3х дневок??? На 3 и 5 день...
Спасибо! Надеюсь и у меня выйдет☺️ Сегодня всего 5дпп, переживаю оочень...
0
16.04.2019
Ответить
Подскажите, у вас укол хгч был? И на какой день подсаживали?
0
17.04.2019
Ответить
Нет, хгч на згт колоть нет смысла. Переносили пятидневок на 17 дц
0
17.04.2019
Ответить
Перед пункцией в качестве триггера был овитрель, а вот в день пепеноса был однократно диферилин. Успешно. Слышала, что он искусственно создает окно имплантации.
0
16.04.2019
Ответить