Войти

Подготовка к крио

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ого,у вас уже очередь подошла)...так быстро👍

Если по делу,то ничего особенного не пила не ела,всё как обычно...вот наверно поэтому и получилось)

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Нет, мы платно решили сделать,

0
18.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ну и правильно,а то их не дождёшься(

0
19.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Дк конечно, пока ждёшь, потом опять все анализы пересдавать, такая же сумма выходит.

0
19.04.2019
Москва

Я вот тоже через полтары недельки вступаю в свой первый крио на згт протакол, до этого 6 свежих(пролетных).

Репродуктолог назначила сейчас свечи полиоксидоний ректально через день-10дней, потом с первого дня цикла свечи Корилип 10дней и фольку.

Свечи видимо из за того что эндометрий оч.тонкий после недавно сделанной гистероскапии и как правило у меня отсутствует своя овуляция после гистеры еще несколько мес..

Ни витамин ничего, хотя я их и так год как пью))

0
18.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Ни чего, все получится у нас!

0
18.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Тоже недавно спрашивала как готовиться, скоро в 1-й крио собираюсь, 2 месяца был перерыв после пункции из-за СГЯ. Ре назначила анализ на д-димер и гомоцистеин, последний у меня слегка повышен - назначили лекарства пока попить. На прием в пятницу или в субботу, в зависимости от того как М придут, ре сказала что больше ничего пока делать не нужно - жить обычно жизнью, про все остальное на приеме скажет.

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Хорошо, спасибо

0
18.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

витамины только, обычный образ жизни. главное - спокойствие, просто на зацикливайтесь на этом. удачи вам!

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Спасибо

0
18.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ничего, фолька и омега 3

вот и вся подготовка

0
17.04.2019
планирую беременность Анталия

Пью омегу3 , метилфолат, витамин д, тардиферон, коэнзим q10, пробиотики. Все зависит от ваших анализов. У меня низкий ферритин и вит д, фольгу обычную мне нельзя из-за мутаций, только метилфолат

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

ничего не делала. кроме Тероксина ничего не принимала, даже витамины. Первый пролет, второй удачный

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Да никак, мне фольклоры за месяц назначали и актовегин, но у меня эндометрит. Не пила алкоголь практически) а так все, что вы ещё сделаете, если все в норме

0
17.04.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
17.04.2019
Очередной пролет... Проблема. За три ЭКО ни одного эмбриона, ни одной подсадки! Девочки у кого такая проблема поделитесь

Похожие записи