Сегодня 4 дпп, 2х 5дневок,решила побаловаться тестами что думаете? 
Переделала утром тест и все стало явно 5дпп.
поеду сегодня сдавать хгч. Как думаете это может быть хвост от укола овитрель (10.04)???
Сегодня 4 дпп, 2х 5дневок,решила побаловаться тестами что думаете? 
Переделала утром тест и все стало явно 5дпп.
поеду сегодня сдавать хгч. Как думаете это может быть хвост от укола овитрель (10.04)???
Виднеется. Ярчайте!!!
Спасибо, будем дальше ждать и развлекаться😉😊
Вижу на обоих. Протокол свежий?
Пусть будет оно