Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя Севастополь

4дпп,что думаете? Реагент?

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Виднеется. Ярчайте!!!

0
21.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо, будем дальше ждать и развлекаться😉😊

0
21.04.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Вижу на обоих. Протокол свежий?

0
21.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Да

0
21.04.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть будет оно

0
21.04.2019
3 дпп. Ощущения. Криоперенос.ПМС или нет??!!!

Похожие записи