Войти

17 недель Второй скрининг Шевелюшки

Лучший ответ

Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Но шпу на вашем сроке уже нельзя, она наоборот, размягчает шейку. Мне это всегда говорил мой врач в предыдущие Б и сейчас. Многие девочки Вам скажут тоже самое.

0
26.04.2019
Katerina R
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет, напишу Ре! А что вы скажете о папаверине?

0
26.04.2019
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Я им никогда не пользовалась, ничего не скажу, тк не знаю)

0
26.04.2019

То же самое, не нужно

0
26.04.2019
Katerina R
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!)

0
26.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Класс )))а у меня обычное УЗИ в 15-16недель(без всякого скрининге ....Странно)

0
27.04.2019
Katerina R
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Москва

Может попозже назначат) обычно на 17-20 неделе делают, а в некоторых местах 2 скрининг вообще не делают.

0
27.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Мне сказали 19-20

0
27.04.2019

Какая красота😍😍😍поздравляю Вас

0
26.04.2019
Katerina R
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасииибо!!!)))😘🌷

0
26.04.2019
Результаты УЗИ на 21 дпп - норма ли? 12дпп

Похожие записи