Стала я изучать по теме питания при эндометриозе, что нужно повышать свой прогестерон, продукты без глютена и наткнулась на Анализ иммунохелс.
Имею аденомиоз (мазня ) за неделю до месячных и эндометриоз (тазовые боли), амг 0,38.
Кто-нибудь делал если здравое зерно?