Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Смоленск

Анализ иммунохелс кто-нибудь сдавал

Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Сама не сдавала, у меня 3 знакомых делали. У всех было запрещено примерно одно и тоже, молочка, яйца, мука пшеничная. Мне кажется это странным.

0
07.05.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А у них какая причина была? Зачем они сдавали? Им врач написал ?

0
07.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Я точно не знаю, одна подруга точно сдавала из за маркетинга, типо ешь все и худей. У остальных какие то другие причины были, я не спрашивала. Но все трое разочаровались.

0
07.05.2019
Результат ЭКГ НИПТ

Похожие записи