Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Курган

ФИЗИО в цикле после гистероскопии с тонким эндометрием

Мама мальчика (3 года) Москва

Я ходила после лапары и гистеры к Малановой (физиотерапевт), хотела начать в следующем цикле после, но у меня вылезли две кисты фоликулярных и мне назначали КОКи на месяц..дождусь ухода кист и пойду на физио..и должен подбирать процедуры физиотерапевт..есть противопоказания потому что..а вы допплер делали? как с кровотоком?

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

с кровотоком никак, физио различных делала кучу, э не реагирует. Физиотерапевта нормального нет. Ре тупая, кроме гормонов ничего не назначает, а на них мой Э уплотняется с 7 мм до 4 после овули. Прошу у нее физио, а она - эл форез, не доказанная эффективность, назначила магниты, а они мне как мертвому припарка. Для меня девочки с ББ - лучшие советники, чем наши врачи, которые меня сделали инвалидкой

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

магниты должны быть с влагалищным датчиком еще..у меня кровоток нулевой вообще..вот посмотрим что физио даст..тоже что то сомневаюсь в успехе)))

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

кровоток нулевой, а эндометрий сколько мм?

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

где то 6,8 мм, а у вас?

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

6,8 это на какой д.ц? У меня в овулю дорастает 6,5-7,3, а после сдувается до 4-6,3.

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

ну это после овули где то дней через 5..вообще это максимальная величина моя

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

плохи дела тоже. Это после ЗБ?

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

нет, всегда так..наверное СИЯ

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

я простой магнит делала, толко ноль

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

сейчас хочу гинетон сделать, но по нему мало инфы. Сижу изучаю

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

про такое пока не слышала даже))

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

физио лечение при котором лекарство доставляют при помощи ультразвука к органу

0
14.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

интересно как!!

0
14.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

вагинально ультразвук

0
14.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Меня после гистеры отправляли на андрогин, якобы профилактика синехий.

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

прям сразу же после гистеры? При гистере что то делали, синехии, полипы удаляли?

0
13.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Было полное выскабливание, рассечение синехий. Полипов не было. Ходила прям с кровянистыми выделениями, которые бывают после гистеры. Насколько помню раз 5 сходила, но в цикле перед выскабливанием прошла полноценный курс.

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Спасибо

0
13.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь
Комментарий удален
0
13.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Можно сделать в следующем после гистеры цикле. Что именно делать в вашем конкретном случае должен решать профильный врач или физиотерапевт.

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Да, в Москве может и есть нормальные РЕ и физиотерапевты, а в нашем Кургане, нет. Лечат гормонами только и все!

0
14.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это печально, но ведь и форум тоже не вылечит

0
14.05.2019
Москва

Послушаю))

Тоже была гистера, хочу сходить на иглоукалывания в этом месяце и след перед подсадкой.

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

На физио ходят с 7дц

Я ходила после гистеры в следующем цикле

0
13.05.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Была гистера, после назначили антибиотики. Пришли результаты анализа, снова прописали антибиотики и со следующего цикла физио

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Желательно обсудить с физиотерапевтом, я ходила на магниты они почти не имеют противопоказаний.

0
13.05.2019
Результат гистологии после гистероскопии Гистера. Как все прошло

Похожие записи