Войти

Толщина эндометрия

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ничего не много это.У меня всегда такой был в эти дни.Самое то👍

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да вот ре гиперплазию увидела....

0
13.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

12 мм гиперплазия!!!!Совсем уже что ли!!!

Мне на 12.5-13 переносы делают.Бред это полный!Главное,структура!

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну он после овуляции может еще нарасти

0
13.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Всё норм у вас!

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
13.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А мне игх делали с 7 по 10 дни и определили всё.У вас именно 2 фаза?Там уже много нарастает ведь.Лучше пока не наросло

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я хочу рецептивность посмотреть. Гистера в 1 фазе недавно была. Ре тоже хочет в 1 фазе. Но я честно уже устала...

0
13.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

И рецептивность и всё прочее мне смотрели в первых фазах.Пока эндрметрий тонкий.У меня так было,ре так мне рекомендовала

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Те ре, у которых я наблюдаюсь, мне так не предлагали, увы.

0
13.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Они разграничивают: эндометрит полипы 1 фаза, рецептивность 2 фаза

0
13.05.2019
Гинетон Дивигель,прогинова, ноет живот.

Похожие записи