Девушки, как считаете, толщина эндометрия на 13 дц - 12 мм, это много?
После гистеры прошло 2,5 мес. После физио 1,5 мес.
Овуляция должна быть на днях. Планирую сделать игх во 2 фазе этого цикла. Как думаете, будет информативно?
Девушки, как считаете, толщина эндометрия на 13 дц - 12 мм, это много?
После гистеры прошло 2,5 мес. После физио 1,5 мес.
Овуляция должна быть на днях. Планирую сделать игх во 2 фазе этого цикла. Как думаете, будет информативно?
Ничего не много это.У меня всегда такой был в эти дни.Самое то👍
12 мм гиперплазия!!!!Совсем уже что ли!!!
Мне на 12.5-13 переносы делают.Бред это полный!Главное,структура!
А мне игх делали с 7 по 10 дни и определили всё.У вас именно 2 фаза?Там уже много нарастает ведь.Лучше пока не наросло
Я хочу рецептивность посмотреть. Гистера в 1 фазе недавно была. Ре тоже хочет в 1 фазе. Но я честно уже устала...
И рецептивность и всё прочее мне смотрели в первых фазах.Пока эндрметрий тонкий.У меня так было,ре так мне рекомендовала