Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Тянут яичники в крио до переноса

Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

У меня на 14 дц, организм с ума сошёл и выдал боль, как при овуляции, в пя. Хотя я на дивигеле, перед переносом ныл и ныл яичник, типо не че не знаю О была и все тут. По УЗИ смотрел, О точно не было. Организм внушаемый слишком))) Т.к гормонами создали эффеко овуляции.

0
23.05.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Вот и у меня с ума сходит) хотя я овуляцию вообще не чувствую. Овулька у меня должна быть, я в ец

0
23.05.2019
Крио на згт или в ец? вопрос про крио

Похожие записи