У кого какие ощущения в крио ДО переноса? Сегодня 3 день поддержки ( 3 дивигеля, укол хгч 1500 сегодня, 2 утрика и крайнон). Не пойму с чем связаны эти боли. Не острые, а просто ноющие и тянущие. Появилось ещё ощущение наполненности и тяжести внизу живота. И да.... абсолютно не могу контролировать свой аппетит... ем все что хорошо лежит😋Гормоны так странно только на меня действуют?
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Тянут яичники в крио до переноса
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
У меня на 14 дц, организм с ума сошёл и выдал боль, как при овуляции, в пя. Хотя я на дивигеле, перед переносом ныл и ныл яичник, типо не че не знаю О была и все тут. По УЗИ смотрел, О точно не было. Организм внушаемый слишком))) Т.к гормонами создали эффеко овуляции.
0
23.05.2019
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Вот и у меня с ума сходит) хотя я овуляцию вообще не чувствую. Овулька у меня должна быть, я в ец
0
23.05.2019
Ответить