Войти

ЭКО мамочки Киева

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я в Надии, у Бараненко 1 крио пролет, сейчас 2 крио. У Борисова была была на консультации, очень мне понравился, вежливый и отвечает на все вопросы в отличие от Бараненко.

0
23.05.2019
Киев

А почему не выбрали Борисова своим врачем?

0
23.05.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Потому что на тот момент была на стимуляции у Бараненко, приезжала на мониторинг и она была в отпуске и меня к нему направили на УЗИ, очень он мне понравился. Менять врача на тот момент был бы детский сад

0
23.05.2019
Киев

Возможно, мой вопрос покажется вам наивным, но скажите, вы написали про крио-это после стимуляции взяли несколько яйцеклеток, заморозили и теперь по одной подсаживают?

0
23.05.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да так и есть, по 1 или по 2

0
23.05.2019
Киев
Комментарий удален
0
23.05.2019
Киев

А подскажите, вам в протокол включили предимплантационный генетический скрининг?

0
23.05.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нет, впервые слышу, просвятите что это?

0
23.05.2019
Киев

Я тоже впервые услышала от Борисова,что нужно сделать ПГС Это диагностика с целью обнаружения патологии у эмбриона Наверное,мне его он вкл из-за моего возраста

0
23.05.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Аааа, это я знаю, нам не настаивали но предлагали, типа показаний нет, но желательно

0
24.05.2019
Киев

Скажите у вас полип в матке находили? Мне в одной клинике сказали нужно делать гистеру, а вот Борисов сказал,что при переносе посмотрит и что не надо туда лезть лишний раз Это как-то странно

0
24.05.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Микрополипы убирали на двух гистерах которые мне делали. А вы если решили у него остаться то доверьтесь.

0
24.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

знакомая сейчас только будет вступать

0
22.05.2019
Киев

Удачи вашей знакомой! А я вот боюсь очень :( у меня низкий АМГ 0,4 и понимаю,что без ЭКО, шансов забеременеть нет.

0
23.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

АМГ 0.4 это НОРМАЛЬНЫЙ амг. с таким амг мои подруги у моего ре получали от 2 до 3 эмбрионов в крио!!

0
23.05.2019
Киев

Правда?! А мне доктор сказал, что максимум один можем получить и то, не даёт гарантий, что он будет здоровый Ссылаясь на мой возраст 37 лет.

0
23.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

подругам 43 и 42. читаните в моем дневнике что я пила

0
23.05.2019
Киев

Спасибо, уже читаю:) я тоже пью разные витамины А подскажите, вашим подругам в протокол вкл. предимплантационный генетический скрининг?

0
23.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это потеря времени. я лично брала консультацию ведущего эмбриолога Украины. пгд-по показаниям анамнеза и наследственности. все остальное- абсолютно лишнее.сегодняшний пост на бб тому подтверждение. 41 г- 4 эмбриона из 5- здоровы

0
23.05.2019

Делала у Бараненко, пока пролёт. Про Борисова не слышала. Хвалят Веселовского В.В. , девушки с которыми общалась в клинике. Вы сами выбрали врача?

0
23.05.2019
Киев

Я вчера была на консультации и насколько я поняла, могу сама выбрать себе доктора.

0
23.05.2019
Киев

Поделитесь,пожалуйста, опытом , как все прошло? Тоже собираюсь начать протокол с Борисовым М.В. Спасибо

0
17.11.2020
Тула. Кто в 2018, 2019 делал ЭКО Физиотерапевт г. Рязань

Похожие записи