Шейка матки 34,очень боюсь ицн ...лесу инфекции сейчас ....Предлежание в хорошую сторону прогрессирует ,но ооочень медленно ...1,1см(((((Кому зашивали с предлежание ?
Меня (по краю зева у меня, даже 1см нет). Всё прошло благополучно. В Кулакова НК Тетруашвили и с полным тоже шьёт.
0
24.05.2019
Ответить
Неделю назад была 34....что сейчас не знаю ....в пн на УЗИ ....в 17недель .39была...боюсь очень ицн ,хочу подготовить ходы выходы...
0
24.05.2019
Ответить