Девочки, привет!
Хгч 4,8 сегодня в крови.
Мы после инсеминации. Овуляция точно определена. 9 день сегодня от неё.
Это укол остаток или есть ещё надежда🙏?
Пересдам конечно, но пока с удовольствием послушаю примеры ваши. Спасибо за поддержку 🙏
Девочки, привет!
Хгч 4,8 сегодня в крови.
Мы после инсеминации. Овуляция точно определена. 9 день сегодня от неё.
Это укол остаток или есть ещё надежда🙏?
Пересдам конечно, но пока с удовольствием послушаю примеры ваши. Спасибо за поддержку 🙏
Была стимуляция с уколом 10000:
У меня 10 000 овитреля за 4 дня ушло...
я думаю это уже если и беременный хгч то ваш , не от укола ...
На 11 день после укола врят-ли что-то осталось, но 4,8 это пока небеременный результат, попробуйте через пару дней тест замочить, если хгч вырастет и вы Б, то тест покажет уже)) дай бог чтобы так и было)ж
На 13 дпо хгч был 172, при ИИ делали укол хорагона 5000. До этого хгч не сдавала, тестов не мочила, поэтому стартовую цифру не знаю. Второй раз сдавала на 22 дпо, хгч 4060.
У меня на 11 день после укола ещё был хвост от овитреля в крови, тоже 4 с чем то