Привет девчоночки! Мой первый и видимо пристрелочный протокол не увенчался особым успехом, чуда не произошло. Крио на ЗГТ. Врач настояла поддержку не отменять до дня сдачи ХГЧ (11ДПП). Пью уже без надежды, и не жужжу....надо так надо. И вот мой воспаленный, затуманенный валерианкой мозг выдает вопрос🤔. Про поддержку, читаю что многим назначали прогик колоть. У меня в поддержке после переноса 600 утрожестана + 2 дюфа, 3 прогинова. Не мало ли? И был ли смысл мониторить уровень прогика в крови? Какая у вас была поддержка в удачном крио? Всем добра и розовых карапузов☺️
8 ДПП 2х 5ти дневок - ХГЧ меньше 1,2
Хорошая поддержка у Вас! Ничего не мало!
А прогестерон этот масляный лучше вообще не колоть без надобности -у меня в жизни ни на что аллергии не было, а тут через неделю уже после отмены уколов начался кошмар! Чесалось безумно, покраснело, горело, шишки до сих пор не прошли, хотя массировала после каждого укола ! На фиг эти уколы)))
Ужас какой. Досталось вам. Капустный лист и йодная сеточка в помощь
Да, сетку сразу делала) через пару недель все, кроме шишек,прошло
А мне однажды давным-давно уколы ставила подслеповатая старушка с трясущимися ручонками, вот тогда с шишками и синяками помог капустный лист на ночь в трусы
ну это по свежим следам.
У меня сразу после уколов вообще ничего не было, мне муж ставил-абсолютно безболезненно, я даже не чувствовала проколов🙈 и вот после недели уколов, когда я уже их отменила, начался этот капец, видимо когда масло начало выходить
Коварный препарат. Вик, поправляйтесь скорее) Залечивайте попу и снова в бой. Нюхайте сирень, гладьте котов. В Питере пророчат хорошее лето
не расстраивайтесь. У меня был два дня назад 14 ДПП и результат 1.2. Не отменяйте поддержку хотя бы до 11 дня))). Может все-таки чудо произоидет)))). даже если не произойдет, отдыхаем чуток и снова за снежинками)))
Спасибо большое за поддержку) Давала слово себе быть сильной женщиной, но что-то вся расклеилась пока. У вас тоже была первая попытка, держитесь. Все у нас получится! Обнимаю вас поддержательно крепко
взаимно. ну, может и надо дать слабину. только ненадолго. иначе потом будет сложно силами собраться. удачи нам, и скорее увидеть беременный хгч🙏
Я считаю что это не из за поддержки. У меня в поддержку только Утрожестан 200 3 раза в день и Дюфастон 1 таб в день. И всё у меня отлично. Сегодня 17 дпп. Сожала 2 пятидневки. И по ХГЧ оба со мной.Удачи в следующий протокол // заветные полосочки и положительный ХГЧ.
Ох, это прекрасно. Поздравляю вас тихонечко
Спасибо. Я настроена серьезно
Спасибо. Это самое главное. Я с первого дня подсадки с ними разговаривала.😁 И до сих пор. А они меня радуют ничего не болит единственное чувство голода усилили. Всего вам хорошего. А самое главное хорошего ХГЧ.
600 утрика укол прогика 2,5% через день. 1 дюф 4 прогиновы и ещё дивигель не помню точно сколько. Ну и клексан
Да....Ну благо еще 3 снежинки осталось и желание бороться с несправедливостью этого мира)
600 прогестерона и 2 прогинова были, а после 12дпп повасили прогестерон. Все
И в свежем и в Крио был только Утрик 200/3,больше ничего. Удачно!
Такая же была как у вас, в масле подкалывала только при кровотечении
Спасибо) Ваша история в дневнике вселяет надежду
Здоровья вам и малышам.
У меня вообще крайнон и фраксипарин колю. Вот и думаю, не мало ли у меня...