Войти

8 ДПП 2х 5ти дневок - ХГЧ меньше 1,2

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошая поддержка у Вас! Ничего не мало!

А прогестерон этот масляный лучше вообще не колоть без надобности -у меня в жизни ни на что аллергии не было, а тут через неделю уже после отмены уколов начался кошмар! Чесалось безумно, покраснело, горело, шишки до сих пор не прошли, хотя массировала после каждого укола ! На фиг эти уколы)))

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Ужас какой. Досталось вам. Капустный лист и йодная сеточка в помощь😉

0
30.05.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, сетку сразу делала) через пару недель все, кроме шишек,прошло

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

А мне однажды давным-давно уколы ставила подслеповатая старушка с трясущимися ручонками, вот тогда с шишками и синяками помог капустный лист на ночь в трусы😁 ну это по свежим следам.

0
31.05.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня сразу после уколов вообще ничего не было, мне муж ставил-абсолютно безболезненно, я даже не чувствовала проколов🙈 и вот после недели уколов, когда я уже их отменила, начался этот капец, видимо когда масло начало выходить

0
31.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Коварный препарат. Вик, поправляйтесь скорее) Залечивайте попу и снова в бой. Нюхайте сирень, гладьте котов. В Питере пророчат хорошее лето😉

0
31.05.2019
Айгерим
Планирую Багдад

не расстраивайтесь. У меня был два дня назад 14 ДПП и результат 1.2. Не отменяйте поддержку хотя бы до 11 дня))). Может все-таки чудо произоидет)))). даже если не произойдет, отдыхаем чуток и снова за снежинками)))

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку) Давала слово себе быть сильной женщиной, но что-то вся расклеилась пока. У вас тоже была первая попытка, держитесь. Все у нас получится! Обнимаю вас поддержательно крепко

0
31.05.2019
Айгерим
Планирую Багдад

взаимно. ну, может и надо дать слабину. только ненадолго. иначе потом будет сложно силами собраться. удачи нам, и скорее увидеть беременный хгч🙏

0
31.05.2019

Я считаю что это не из за поддержки. У меня в поддержку только Утрожестан 200 3 раза в день и Дюфастон 1 таб в день. И всё у меня отлично. Сегодня 17 дпп. Сожала 2 пятидневки. И по ХГЧ оба со мной.Удачи в следующий протокол // заветные полосочки и положительный ХГЧ.

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Ох, это прекрасно. Поздравляю вас тихонечко😌 Спасибо. Я настроена серьезно

0
30.05.2019

Спасибо. Это самое главное. Я с первого дня подсадки с ними разговаривала.😁 И до сих пор. А они меня радуют ничего не болит единственное чувство голода усилили. Всего вам хорошего. А самое главное хорошего ХГЧ.

0
30.05.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

600 утрика укол прогика 2,5% через день. 1 дюф 4 прогиновы и ещё дивигель не помню точно сколько. Ну и клексан

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо) Легкой беременности и родов вам)

0
31.05.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Спасибо ☘️🍀❤️

0
31.05.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Очень жаль , даже имплантации не было(

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Да....Ну благо еще 3 снежинки осталось и желание бороться с несправедливостью этого мира)

0
30.05.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

600 прогестерона и 2 прогинова были, а после 12дпп повасили прогестерон. Все

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, значит все ок с поддержкой было.

0
30.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Без имплантации увы. Смысла не вижу пить гормоны просто так

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Увы....да, это не витаминки.

0
30.05.2019

И в свежем и в Крио был только Утрик 200/3,больше ничего. Удачно!

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо) Легкой беременности)

0
30.05.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Такая же была как у вас, в масле подкалывала только при кровотечении

0
30.05.2019
Хельга Патаки
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо) Ваша история в дневнике вселяет надежду☺️ Здоровья вам и малышам.

0
31.05.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

У меня вообще крайнон и фраксипарин колю. Вот и думаю, не мало ли у меня...

0
30.05.2019
Оле-оле-оле ... 2:0 не в мою пользу)) Эко в ец неудачно. Что дальше ?

Похожие записи