Войти

Ищу клинику

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Судьба нас свела с настоящей волшебницей, Викторией Николаевной Бондаренко. Ее сам Бог мне кажется благословил. С девочками разговорились во дворе Мц, тоже с экошницами. У Виктории Николаевны рука легкая, как гинеколог-репродуктолог имеет уже большой опыт успешных оплодотворений. Абсолютно все отзываются положительно. Наша Экоистория благополучно завершилась в 2014м, а сейчас идет история под номером 2)) и тоже все с легкой руки Виктории Бондаренко! На свете нет более счастливого человека, чем мать с младенцем на руках. Сейчас во время кризиса немаловажно, что стоимость процедуры и пребывания в клинике вполне разумные, в Юго-запад (мать и дитя) ценники вполне адекватны, если сравнивать с пмц, где я в первый раз проходила эко. Клиника достойного уровня. Я счастлива и желаю всем всем, кто стремится, стать родителями!
0
15.07.2019
Санкт-Петербург
С каждым годом все больше и больше людей обращается за медицинскими платными услугами. Портал https://mo.medgosuslugi.ru/ огромный мой помощник. Началось все с терапевта, помощь которого мне потребовалась с выездом на дом, а потом стоматологи, хирург и даже гомеопат были моем списке. Конечно хотелось бы онлайн расписание видеть каждого врача, но это уже прихоть. Обратная связь работает очень быстро и информативно. Однозначно один из лучших проектов.
0
24.06.2019
Москва
Я сама беременела в мать и дитя, начинала с пмц, потом на юго-запад ездила, врач моя перебралась туда. Мне на Островитянова даже больше понравилось, там спокойнее, народу не так много, при этом врачи не менее опытные, цены ниже, эмбриология на уровне, как и в ПМЦ. Рекомендую Трофимову.
0
07.07.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Был очень плохой мф, в клинике Мама сделали микротезе и нашли живые спермики, с ними эко икси сделали. Оставшиеся заморозили. Родили двойню. Врач Глазунова.
0
30.06.2019
Сургут
Зарождение, Торганова. Эмбриология сильная, врачи-репродуктологи там все, в принципе, очень неплохие.
0
29.06.2019
Мама девочки (7 лет) Сана
У нас был ЖФ и МФ, делали в Маме у Фазель, забеременели в крио. До этого в других местах получались слабые эмбрионы, которые останавливались в развитии.
0
21.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва
У нас все сложилось в клинике Мама врач Царева А.В. Муж делал тезу у Мельника. До этого два пролета в другой клинике.
0
21.06.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
ремеди Лапшихин или Младова, у них сильная эмбриология и специализируются на сложных случаях
0
17.06.2019
Москва
Поколение Next. Тагиева Гюльсун Васифовна. Шла не в клинику, а к конкретному врачу. Мы с ней прошли сложный год и, надеюсь, сейчас на финишной прямой. Очень рекомендую.
0
16.06.2019
клиника Альтравита .врач Абдулина Алина Артуровна.
0
16.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Торонто
Я за ПМЦ на Севастопольском. Милютина Мария Аркадьевна👍🏻👍🏻👍🏻
0
16.06.2019
Мама девочки (1 год) Луховицы
А сколько вы отдали за тезу???
0
22.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва
Процедура обошлась 118 тыр. Но результат того стоил)
0
24.06.2019
Мама девочки (1 год) Луховицы
Девочки спасибо за ваши ответы)))
0
15.07.2019
Мама девочки (1 год) Луховицы
Спасибо всем за помощь)))
0
17.06.2019
планирую беременность Москва
Ngs, Gms
0
16.06.2019
ЭКО Липецк! День открытых дверей в Кулакова!

Похожие записи