Девочки приветик, вчера была пункция 18.06. Какие ощущения при гиперстимуляции, когда она начинается? У меня живот надулся но это я воды много пью, ходить особо ничего не болит, немного потягивает, и в туалет не особо больно, только утром немного, а потом норм, в животе взрывы какие то все бурчит
планирую беременность
Москва
Гиперстимуляция яичников
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Гиперу вы бы сразу почувствовали))
Начаться может в любое время. Измеряйте см утром не вставая с кровати лежа живот.
0
19.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Пермь
При гипере очень сильно раздуло живот, было видно не вооружённым взглядом, очень сильно болел низ живота и вес очень сильно изменился. Не думайте об этом и не ищите симптомы, если наступит тьфу тьфу конечно, то сразу поймёте. Здоровья вам и удачки😊
0
19.06.2019
Ответить
планирую беременность
Уфа
У меня после пункции была в лёгкой степени. Еле ходила, живот надулся, скрючило на дня два. Пила очень много воды, прошла.
0
19.06.2019
Ответить