Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Псков

Влияние гормона АМГ на зачатие

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

АМГ-это ваш запас яйцеклеток,возможность при стимуляции взять побольше фолликулов,чем ниже АМГ тем их меньше.Раз у вас будет крио,то вам результат АМГ не важен.

0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

И это радует, так как 1,028 не совсем нравиться мне это значение)) спасибо🌹

0
21.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ну это не совсем при совсем критично,но да,на грани.Ниже единицы считается очень плохим результатом.Удачи в протоколе!И конечно же наступления беременности вам!

0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Спасибо🙏

0
21.06.2019
планирую беременность Липецк

сейчас на перенос никак не влияет, только запас немного снижен, да и я б не сказала, что критичные цифры, этого запаса может хватить на долго. Да и главное, эмбрионы есть, не нужно идти в стимуляцию.

У меня в 10 раз ниже и еще тьфу-тфу работают яичники, пусть и с поддержкой.
0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Спасибо за ответ🌹

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Он влияет больше на результаты пункции - качество и колличество як.

0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

ну и славненько, в моем случае он не принципиален) спасибо за ответ🌹

0
21.06.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

В вашем случае не влияет никак. Запас яйцеклеток в яичниках маленький - это показывает гормон АМГ. Но поскольку в будете делать ЭКО из замороженных клеток, то какая разница какой запас в яичниках.

0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Мои предположения подтвердились, АМГ действительно низкий, но и возраст уже не 16))) спасибо 🌹 буду готовиться со спокойной душой дальше, к встречи со своими бусинками😉 легкой вам беременности и родов!🙏

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Влияет только на результат стимуляции в протоколе, на результат крио протокола не влияет никак

0
21.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Я так и предчувствовала, что никак! Но врач сказал сдавать все анализы как и на ЭКО.

0
21.06.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.06.2019
Диферелин - депрессия и снижение либидо 8дпп - ТТГ повысился 5.88!!!

Похожие записи